Лучшее масло для бороды

Лучшее масло для бороды

Борода требует особого ухода, на который готовы пойти не все носители бороды. В то время как некоторые не делают ничего, кроме быстрого ополаскивания бороды, другие поняли, что ключом к отличному стилю бороды является тщательный уход.

Приобрести масло для бороды можно на brutal-men.com.

Еще одна причина, по которой использование продуктов для бороды таково, — это количество преимуществ, которые вы получите. Он может помочь увлажнить и успокоить любую воспаленную кожу под бородой, увлажнить волосы и кожу и многое другое.

Теперь вопрос в том, замечали ли вы когда-нибудь, что ваша кожа в этой области становится зудящей или даже появляется перхоть? Если это так, вам нужно лучшее масло для бороды для сухой кожи. Эти три варианта должны помочь вам найти правильный вариант.

Лучшее масло для бороды для сухой кожи: выбор

1. Масло для бороды American Beard Company

В этом масле для бороды используются натуральные ингредиенты для увлажнения, кондиционирования и предотвращения появления перхоти на сухой коже.

Функции

Два основных ингредиента этого масла — масло жожоба и аргановое масло. Известно, что эти два масла очень хорошо увлажняют волосы, поэтому они занимают центральное место в этой формуле. Эти два масла также широко используются в маслах для бороды, так что это не такая уж удивительная находка.

В дополнение к этим двум маслам в формулу также добавлено немного масла витамина Е. Известно, что оно увлажняет кожу так же эффективно, если не более эффективно, чем другие масла. Увлажнение кожи под бородой — важный шаг в уходе за бородой.

Эта формула на 100% органическая или изготовлена ​​из натуральных ингредиентов, что означает, что это масло не содержит агрессивных химических веществ, которые могут повредить вашу кожу, и это является плюсом для тех, у кого чувствительная кожа или кто пытается избежать этого типа опасных ингредиентов.

Еще одной интересной особенностью этого масла является то, что оно не имеет запаха. В то время как многие масла имеют сильный запах, это приобретает неуловимый запах, так что вы можете использовать его, не реагируя на запах.

Плюсы:

  • Сделано в США
  • Гарантия возврата денег
  • Супер увлажняющая формула
  • Смягчает бороду
  • Легко наносится
  • Умный дизайн бутылки

Минусы:

  • Всего три ингредиента
  • Небольшой размер бутылки

2. Масло для бороды Brooklyn BeardsBrooklyn Beards — это современная формула, которая сочетает в себе силу девяти различных масел, чтобы гарантировать, что вы получите самую привлекательную и непушащуюся бороду в городе. Вы готовы принять вызов?

Функции

Как уже упоминалось, эта формула масла включает девять различных масел. Каждое из этих масел имеет свои преимущества, и формула показывает некоторые преимущества каждого масла. Девять масел, используемых в этой конкретной формуле:

  1. Аргановое масло
  2. Абрикосовое масло
  3. Масло авокадо
  4. Конопляное масло
  5. Масло виноградных косточек
  6. Тыквенное масло
  7. Масло жожоба
  8. Масло сладкого миндаля
  9. Масло с витамином Е

Каждое из этих масел имеет некоторые преимущества, которые можно увидеть в этой формуле, но неясно, получаете ли вы все потенциальные эффекты всех этих масел при использовании их на бороде, поэтому лучше провести свой собственный эксперимент, чтобы убедиться, что вам нравится. Тем не менее, это формула без отдушек. Даже если вы намыливаетесь этим маслом из-за того, что ваша борода и кожа в области бороды высыхают несколько раз в день, вы не выйдете из ванной с запахом ходячего облака одеколона, как это бывает с другими мужчинами, использующими масло для бороды.

Одна негативная особенность, которую следует отметить в отношении этого конкретного масла, заключается в том, что смесь может быть слишком сложной, чтобы подходить для чувствительной кожи. Поскольку в этой формуле задействованы девять различных масел в разных соотношениях, может быть трудно выяснить, безопасно ли это для людей, страдающих аллергией, или нет.