Обзор фильма Малыш

Обзор фильма Малыш

Диснеевский фильм «Малыш» — это фильм, который я пересматриваю снова и снова уже почти десять лет. Это семейный, приятный фильм с удовлетворительным концом, но я не думаю, что это полностью объясняет, почему я его обожаю.

Я думаю, что это говорит о моей собственной философии жизни и потери, роста и исцеления, и посылает позитивный сигнал обо всех этих проблемах. В этой серии статей о фильме я буду размышлять о том, что делает его особенным и чему я научился, посмотрев его. Вы можете смотреть фильмы онлайн 2022 на сайте https://filmy-new.ru.

Начало

Рассел, главный герой фильма, начинает историю как человек, чья жизнь выглядит хорошо, но быстро становится очевидным, что она не обязательно приятна.

По мере того, как мы наблюдаем за развитием истории, становится ясно, что Рассел далеко сбился с курса в плане достижения своей цели, и самая большая часть его триумфа в конце заключается в том, что он движется прямо в центр этого! Когда он это делает, все меняется.

«Мы сделали это!» — говорит он себе младшему.

Неудачник

До этой трансформации он строил жизнь, дистанцируясь от «неудачника», которым он считал себя в детстве. Он сделал на этом карьеру, став консультантом по имиджу, главная задача которого, как мне кажется, заключалась в том, чтобы помочь другим выглядеть не как неудачник, а как идеал в их ситуации.

Время от времени я сам занимался управлением изображениями, поэтому я понимаю его потребность в этом. Говоря о вещах, к которым я отношусь в фильме, есть несколько основных тем, как я их вижу.

В начале то, что мы видим, прячется от вас настоящего, и когда ему приходится противостоять более молодой версии самого себя, он делает все возможное, чтобы снова спрятаться.

Эта вторая тема, противостоящая его внутреннему ребенку, происходит для него физически, когда он встречается и вынужден признать себя тем, кем он был, когда был моложе.

Следующая тема — воспоминания его истории, и когда он впервые встречает молодого себя, есть несколько частей его прошлого, которые он умышленно забыл. Частью его работы по росту в переездах является их повторное вспоминание и принятие боли этих воспоминаний.

В следующей статье этой серии мы рассмотрим эти темы более подробно и узнаем, как они помогли главному герою исцелиться.