Лучшие методы торговли на рынке Форекс

Лучшие методы торговли на рынке Форекс

В статье мы покажем вам один из лучших методов торговли на рынке Форекс, который может стать основой вашей торговой стратегии на рынке Форекс для получения больших прибылей. Прилагаемый метод торговли — это тот, который используют профессионалы, и вы можете использовать его для получения огромной прибыли на FX. Давайте посмотрим на это.

На http://worldtranslation.org/en/news/9227-what-are-forex-trading-signals-and-how-to-use-them.html читайте о форекс-сигналах для успешной торговли.

Валютный тренд и большие тренды могут длиться несколько недель или даже дольше, а некоторые длятся годами. Если вы можете войти в эти тренды и удерживать их, вы можете заработать много денег, и техника торговли на рынке Форекс, которая поможет вам попасть во все крупные тренды, заключается в покупке прорывов к новым максимумам графика в любой бычьей валюте.

Посмотрите на любую понравившуюся вам валютную пару, на любой график, и вы увидите, что все большие тренды начинают свои тренды с прорывов и продолжают свои тренды с прорывов.

Это логичная и простая для понимания стратегия, которая всегда будет работать, пока рынок находится в тренде, но большинство форекс-трейдеров этого не делают, но пусть это вас не беспокоит, большинство форекс-трейдеров теряют деньги! Эти трейдеры просто хотят предсказать точный поворот рынка, и они проигрывают, потому что предсказание — это другое слово для надежды или предположения, и это просто не способ заработать деньги.

Хотя трейдер, покупающий на прорыве, не получает точного разворота рынка, это не означает, что он не собирается зарабатывать деньги — он может получить огромную прибыль, потому что на его стороне шансы и шансы на продолжение движения. тренд после прорыва высок.

Если вы хотите торговать на прорывах, следите за уровнями, которые рынок считает важными, и обычно это будет уровень, который тестировался много раз в течение недель или месяцев. Чем больше раз уровень был протестирован, тем лучше и лучше прорывы, часто можно увидеть двузначные тесты до того, как произойдет прорыв. Чтобы получить лучшие прорывы и сохранить шансы на свою сторону, никогда не торгуйте менее шести тестов.

Если вы думаете, что «покупать дешево и продавать дорого» — это способ заработать деньги на торговле на Форексе, подумайте еще раз, потому что реальный способ заработать деньги — это «купить дорого и продать выше», торговать на лучших прорывах, и вскоре вы сможете зарабатывать деньги. огромные прибыли, примерно за 30 минут в день или меньше.