Лучший универсальный компьютер

Лучший универсальный компьютер

Самый лучший универсальный компьютер требует обновления, чтобы использовать функции сенсорного экрана и догнать технологические достижения, уже достигнутые в операционных системах планшетов и смартфонов. Благодаря Windows 8, ориентированной на сенсорное управление, пользователи ПК изменят свое отношение к обычным компьютерам. Текущий сценарий планшетов и смартфонов сосредоточен на сенсорном экране, в то время как домашний компьютер больше полагался на клавиатуру и другие традиционные приложения. Что ж, перемены, которых мы все ждали, уже здесь.

Также вам следует обратить внимание на моноблок All-in-One, который представлен на https://vecart.ru/%d0%b1%d0%b5%d0%b7-%d1%80%d1%83%d0%b1%d1%80%d0%b8%d0%ba%d0%b8/kompyuter-all-in-one-chto-eto-takoe-stoit-li-pokupat.html.

HP TouchSmart 320 обеспечивает именно это, и за 650 долларов это отличная сделка для универсального компьютера, включая приложения с сенсорным экраном, которые так часто используются в смартфонах и планшетах. Благодаря тому, что традиционные функции легко интегрируются с преимуществами сенсорного экрана, в настоящее время он должен быть лучшим универсальным компьютером.

Он имеет ширину 20 дюймов, высоту 16 дюймов и глубину 8 дюймов. Он весит примерно 20 фунтов и оснащен отличным 20-дюймовым мультисенсорным монитором с разрешением 1600 x 900 пикселей. С 4 ГБ оперативной памяти и жестким диском объемом 1 терабайт пространство и скорость не будут проблемой. Он также оснащен запатентованной аудиосистемой Beats, одобренной доктором Дре, подключением Wi-Fi и записывающим устройством DVD.

С точки зрения внешнего вида он является настоящим законодателем моды благодаря хорошо интегрированному периферийному комплекту, который включает в себя беспроводную клавиатуру и мышь. Он выходит за рамки удобного для пользователя, поскольку почти каждое приложение просто подключается и работает; простота установки — просто вставить шнур питания в розетку. HP использовала чип A6 Vision от AMD, который сочетает в себе смертоносный процессор с тактовой частотой 2,1 ГГц и запатентованную AMD графическую технологию Radeon. В результате получился четкий и впечатляющий интерфейс в ценовой категории 650 долларов, что явно делает его лучшим универсальным компьютером в текущем сценарии. Хотя это не повредит бюджету пользователя ПК, он определенно кажется намного более дорогим.

Не разочаровывают и возможности сенсорного экрана, которых с нетерпением ждали все пользователи ПК. У него есть ряд возможностей, отвечающих вашим требованиям. Вы можете использовать либо традиционную настройку стандартной клавиатуры и мыши, либо версию Windows 7 или 8 с сенсорным управлением. HP также предоставила свое запатентованное программное обеспечение TouchSmart Magic Canvas, которое можно накладывать поверх Windows. Эта интеграция между Windows и программным обеспечением HP действительно эффективна, например, любые значки, которые вы помещаете на рабочий стол Windows, также отображаются на рабочем столе Magic Canvas. Версии Facebook, Twitter и eBay с сенсорным экраном предустановлены. Дополнительные приложения, такие как программа для чтения RSS, календарь, аудио-, видео- и графические программы, также были включены, чтобы пользователям ПК было удобнее работать.