Медицина в Израиле и израильские клиники

Медицина в Израиле и израильские клиники

Медицина в Израиле и израильские клиникФраза «Здоровый народ — богатство страны» очень актуальна не только у нас, но и в Израиле. Справедливости ради следует сказать, что именно там она больше используется практически. На фактической родине очень многих нынешних израильтян данный лозунг ушел в прошлое, как и советская агитация. Однако в Израиле заботе о здоровье уделяется крайне важное значение. Здесь заботы о местных жителях начинается еще с самых малых лет. Например, есть на территории Израиля медицинский центр для детей Шнейдер, который является лидеров по лечению онкологии. пересадке стволовых клеток и костного мозга у детей. Также там лечат врожденный порок сердца, урологические и нейрохирургические заболевания.

В этой стране медицина — стратегическая главная отрасль. Здесь больше всего медицинских работников на душу населения — больше, чем где бы то ни было в мире. И Израиль может по праву гордиться самыми низкими показателями смертности. Можно встретить очень много бесплодных матерей, которые благодаря израильским специалистам обрели свое женское счастье. Современные клиники израиля поистине творят чудеса. Узнать подробности можно на странице http://medic-isr.com/diagnostika-v-izraile.

Медицина Израиля во многих областях давно уже оставила позади себя Западную Европу и Америку. Есть даже такие достижения в области медицины, которые просто не имеют в мире аналогов. В частности, это касается лечения заболеваний онкологии.

Главной клиникой с таким профилем считается центр Давидов, который работает при многопрофильном центре Рабин. Тут проводят лечения всех форм гематологических и онкологических болезней, а также проводятся сложные процедуры по трансплантации стволовых клеток и костного мозга.
Недаром многие состоятельные люди ездят лечиться не куда-нибудь, а именно в Израиль.