Компания Гипс-Трейд

Компания Гипс-Трейд

Компания Гипс-ТрейдИзвестная компания Гипс-Трейд специализируется на поставках всевозможных строительных материалов, таких как пазогребневые плиты, гипсокартон, гипсоволокно и другое. Все продукты, которые представлены в ассортименте компании Гипс-Трейд, применяются для отделки различных помещений и для возведения в комнатах перегородок.

Компания имеет заслуженную репутацию и своих постоянных клиентов, как крупных, так и мелких. Существует ряд услуг, которые могут представить далеко не все такие компании. Прежде всего к таким можно отнести минимальные цены на продукцию, возможность платежной отсрочки для постоянных клиентов и доставка купленных строительных материалов. Именно поэтому можно говорить о том, что эта компания выгодно отличается от других аналогичных.

Особенно радует представленный здесь ассортимент. Тут вы можете найти минеральную вату ИЗОВЕР, УРСА, КНАУФ и ИЗОБОКС. Продаются здесь также сухие смеси разных производителей, а также оргалит, фанера, кирпич и ламинат. Кроме того, Гипс-рейд является отличным партнером крупнейших российских заводов, а потому может позволить себе предлагать клиентам цены от производителя. Что касается качества продукции, то можете не сомневаться — оно на самом высоком уровне.

Кроме того, продается тут и высококачественный гипсокартон Волма, который используют многие для строительных и ремонтных работ. Цены вам также приятно порадуют.

Преимущество сухих смесей компании ВОЛМА налицо. Это и легкий монтаж и высокая производительность, причем безо всякого дополнительного оборудования. Перегородки очень качественные и в то же время тонкие, что позволит вам сэкономить место в вашем доме.