Либерализация между Россией и Кипром

Произошла либерализация между Россией и Кипром

mapВ понедельник текущей недели, то есть одиннадцатого ноября, стало известно, что Кипр и Российская Федерация объявили о новых условиях чартерных перевозок пассажиров в зимние периоды. Так сообщается на портале TourDom.ru.

По новому соглашению в период с ноября месяца по апрель услуги по перевозке пассажиров смогут предоставлять уже выбранные ранее компании, такие как «Аэрофлот», «Россия», «Киприс Эирвейс», но и вообще любой другой авиаперевозчик, который имеет определенный допуск властей Кипра или Российской Федерации. Вообще, если говорить о Кипре, то он всегда открыт для либерализации условий, да и вообще, для свободы выбора. По словам директора офиса организации Кипра по туризму в Москве Димитриса Деметриоу такое соглашение лишь сыграет хорошую рол в развитии рынка, так как, увеличив предложение, удастся повысить спрос россиян и жителей ближнего зарубежья на отдых на Кипре.

Пока такое соглашение распространено на зимние каникулы, но как пойдет дальнейшее развитие отношений между властями неизвестно. По прогнозам вышеупомянутого офиса на Кипре ожидают около трехсот тысяч россиян именно зимой. Объясняется это тем, что в этот период обычно молодожены проводят медовый отпуск, крупные компании – деловые международные встречи на нейтральной территории. Не стоит забывать и о зимнем туризме, да и просто проведении отпуска всей семьей. Не все так оптимистически настроены на данное соглашение. Конечно, оно заключено поздно, поэтому вряд ли будет иметь широкое распространение среди россиян, но право на реализацию, несомненно, этот проект имеет. Как все сложится на самом деле мы узнаем лишь к концу января, когда авиакомпании предложат или не предложат услуги по перелету на Кипр.

Компания Профиэкспо предлагает проведение выставочных презентаций. Она использует мобильные выставочные стенды для наибольшей наглядности. Если вам нужна хорошая реклама – обратитесь к специалистам!