Методы печати для нестандартных толстовок

Методы печати для нестандартных толстовок

Люди красили и печатали рисунки на одежде тысячи лет. Этот процесс остается невероятно популярным среди малого бизнеса в Америке. Говорим ли мы о изготовленных на заказ толстовках или футболках для студентов колледжа или старшей школы или спортивной майке известного спортсмена, все они полагаются на печать на заказ.

В компании Мир принтов, сайт которой можно найти по адресу https://мир-принтов.рф, вам доступен заказ печати принтов на толстовках.

Существует более полудюжины общепринятых методов переноса дизайна на предмет одежды. Большинство из них просты в освоении и вполне доступны по цене, поэтому каждый год десятки тысяч владельцев малого бизнеса открывают магазины футболок на заказ. С чего начать?

Если вы заинтересованы в открытии собственного магазина и печати на толстовках и футболках на заказ, вам понадобится подходящее печатное оборудование. Но прежде чем покупать что-либо, вы должны выбрать метод печати. Давайте на минутку рассмотрим несколько самых популярных методов.

Снимок экрана

Трафаретная печать существует уже более двух тысяч лет. Он состоит из использования большого экрана с рисунком и нанесения краски непосредственно на него, а затем штамповки рисунка на нестандартных толстовках. Трафаретная печать является быстрой и доступной, и ее можно использовать для создания большого количества нестандартных предметов одежды. Единственным реальным недостатком является то, что он лучше работает с отдельными цветами. Если у вас есть дизайн, требующий нескольких цветов, трафаретная печать не для вас.

Тепловая печать

Дизайны могут быть напечатаны либо на специальной бумаге, либо на виниле, а затем перенесены на одежду с помощью прямого воздействия тепла. Этот метод популярен среди малых предприятий, которые создают красочные дизайны в ограниченном количестве. Это не так быстро и доступно, как трафаретная печать, но она более универсальна в отношении цвета и может использоваться для создания более сложных рисунков.

Прямо к одежде

Этот метод подразумевает нанесение чернил непосредственно на изготовленные на заказ толстовки. Опять же, этот процесс идеально подходит для малого бизнеса, поскольку он занимает больше времени и дает принтеру больше возможностей для работы. Многие ведущие дизайнеры футболок, которые берут сотни за свою одежду, полагаются на этот метод. Недостатки заключаются в том, что изготовление этих нестандартных толстовок занимает больше времени, а стоимость материалов намного выше, чем при трафаретной печати.

Сублимация красителя

Поскольку это дороже, чем большинство других методов, краска редко используется крупными печатниками футболок на заказ. Тем не менее, он популярен среди типографий, которые создают нетекстильные изделия на заказ, такие как кружки, пазлы, подставки, брелоки и коврики для мыши. Этот процесс можно использовать для создания удивительно сложных и красочных рисунков и логотипов.