Необходим ли технический надзор при строительстве

Необходим ли технический надзор при строительстве

На сегодняшний день на рынке существует большое количество организаций, занимающихся строительством. Но для того, что бы остаться довольным качеством работ, которые будет выполнять выбранная строительная фирма, необходимо воспользоваться услугами технадзора.

Сущность технадзора.
Технический надзор занимается такими вопросами, как управление строительством, а именно подготовка проектной и сметной документации, экспертиза и контроль качества выполняемых строительных работ.

Функции.
Технический надзор производит контроль качества всех проводимых строительных и ремонтных работ, а также качества используемых при строительстве материалов, следит за соответствием стоимости строительства, соблюдением сроков строительных работ, а также контролирует наличие документации.

Кроме того, к обязанностям технадзора относятся участие в разработке проектной и сметной документации, контроль за внесением изменений в эту документацию и увеличением стоимости строительных работ.

Потребность в услугах технадзора.
Выходит, что такая непростая задача, как управление строительством, может быть решена довольно просто при условии, что ее будет осуществлять технический надзор.

Если вы в поисках работы, для вас есть предложения работы в Ингушетии. Прямые вакансии от работодателя позволят уже завтра получить рабочее место с достойной оплатой.