Новые технологии в помощь

Новые технологии в помощь

Новые технологии в помощьПроведение различных круглых столов или конференций всегда связано с расходами на проживание, питание и проезд участников. Все эти расходы вполне могут быть минимизированы благодаря использованию современной техники.

Так большое мероприятие по обсуждению актуальных проблем можно провести при помощи методики видеоконференции. Таким образом, можно собрать максимальное количество человек, затратив минимальное количество ресурсов. Видеоконференцию можно сорганизовать самостоятельно при помощи Интернет ресурсов позволяющих общение посредством видеосвязи и при наличии видеокамер и микрофонов.

Но существуют специализированные компании, которые предоставляют услуги по организации видеоконференций, к примеру, на сайте trueconf.ua вы можете подробно ознакомиться со всеми возможностями для проведения видеоконференции.

Используются видеоконференции, как для обучающих мероприятий, так и для проведения бизнес — встреч партнеров находящихся на большом расстоянии.

Кроме этого последнее время се чаще применение видеоконференции можно заметить среди чиновников, когда при помощи камер проводятся различные совещания рядового характера и при возникновении чрезвычайных ситуаций.