И вот он новогодний корпоратив

И вот он новогодний корпоратив

И вот он новогодний корпоративЧереда корпоративных праздников уже началась, а кому-то только предстоит весело провести праздник в окружении коллег. Самое главное при организации совместного праздника добровольность. Не стоит заставлять коллег идти вместе с вами праздновать. Лучше сего будет развесить объявления и пройтись по всем, чтобы сообщить, где пройдет праздник и что необходимо сделать, чтобы стать его участником.

Люди обычно рады, если организация праздника ложится на чьи-то плечи, поэтому лучше сразу про это сказать, что все оргвопросы уже решены.

На корпоративный вечер необходимо приглашать абсолютно всех сотрудников, так как это хорошая возможность познакомиться в неформальной обстановке.

Обычно организация корпоративных праздников ложится на плечи самых активных сотрудников, и именно они или сами продумывают все мероприятие или привлекают для этого специалистов.

Сценарий мероприятий должен включать в себя не только тосты и танцы, а также интересные конкурсы, которые помогут растопить лед между начальниками и подчиненными, а также сотрудниками, которые не взаимодействуют друг с другом в организации.

Также стоит продумать дарить какие-то небольшие сувениры тем, кто одерживает победу. Это будет и память о хорошем вечере, и мотивация для участия в конкурсах.