Обзор фильма «Что происходит в Вегасе»

Обзор фильма «Что происходит в Вегасе»

Я бы никогда не попытался увидеть картинку «Что происходит в Вегасе», но, поскольку она была по кабелю, я решил взглянуть на нее. В центре сюжета фильма — два жителя Нью-Йорка, Джой МакНалли (Кэмерон Диаз) и Джек Фуллер (Эштон Катчер). Они полярные противоположности. Джой — нервозный, многогранный человек, а Джек так боится проиграть, что даже не пытается попытаться. Оба отправляются в Лас-Вегас с лучшими друзьями на буксире, чтобы забыть о своих проблемах (Джека уволил его отец, а Джой публично бросил ее жених) и успокоить свои усталые души.

Сегодня смотреть фильмы в хорошем качестве вы можете на https://filmtown.cc.

Совпадение всех совпадений, четверо с кем-то ошибочно оказываются в одном и том же гостиничном номере Лас-Вегаса. Купив отель на все возможные льготы, четверо новых друзей сильно ударились по городу.

Джек и Джой мгновенно щелкают мышью и в течение вечера поражаются тому, что они действительно могут быть собой друг с другом, без каких-либо игр.

Переход к следующему утру, когда они понимают, что поженились пьяным. Оба чувствуют, что это ужасная ошибка, но обижены тем, что другой хочет ее покончить.

В результате своей борьбы они волшебным образом выигрывают джекпот в три миллиона долларов (не всегда так). Теперь борьба действительно идет. Это была четверть Джой, но Джек потянул за ручку.

Поскольку ни одна из сторон не собирается уступать, суд приказал им попытаться наладить брак в течение шести месяцев. Если их назначенный судом терапевт почувствует, что один из них пытается саботировать брак, они потеряют право на получение денег. Конечно, оттуда и идут приветственные шутки.

Джек крадет дверь ванной, Джой соблазняет Джека распутными женщинами, и этот список можно продолжить.

Вот секретный поворот (отведите глаза, чтобы избежать огромного спойлера): где-то по пути Джой и Джек полюбили друг друга. Я знаю … Я этого тоже не ожидал. Застал меня врасплох.

Очевидно, что я не очень люблю этот фильм, но он не имеет ничего общего с часто перерабатываемой сюжетной линией ромкома, а больше касается двух главных действующих лиц.

Кэмерон Диаз много раз играла эту роль и справлялась с ней гораздо лучше. Похоже, ей понравилось, что она много двигалась в фильме. А Эштон Катчер — симпатичный парень, но ему не удалось найти правдоподобного персонажа, кроме Майкла Келсо из «Шоу 70-х».

Итог: Типичный сценарий ромкома. Неудачные выступления Диаса и Катчера.