Обзор фильма «Самый лучший фильм-2»

Обзор фильма «Самый лучший фильм-2»

Обзор фильма «Самый лучший фильм-2»«Самый лучший фильм-2»- это продолжение одноименного фильма, ситуационной комедии, пародии на современные киноблокбастеры.

Четверо закадычных друзей встречаются вновь после долгой разлуки: Мажор (О.Верещагин), Моряк (Г.Харламов), Димати (Д.Хрусталев) и Актер (Т.Батрудинов). У Моряка сегодня День рождения, и его товарищи собираются отметить как следует в столичном кафе. Теперь у них нет никаких проблем с наличными, и они спокойно могут расплатиться за свой заказ с официанткой. В этой части фильма герои будут бегать по Москве совсем по другой причине: Мажора кто-то похитил и вымогатели требую за него выкуп в один миллион нет, не рублей и не долларов, а евро! В короткий срок друзья пытаются собрать нужную сумму денег. Вы можете Самый лучший фильм 2 смотреть онлайн в любое удобное для вас время в хорошем качестве.

Актер начинает принимать участие во всех подряд телешоу, лишь бы заработать побольше денег. Моряк отправляется в Санкт-Петербург, чтобы продать чужую квартиру. А вот Димати повезло меньше всего – он не может нигде найти или заработать денег, потому как везде за ним гоняются скинхеды. В это время Мажор своими силами пытается улизнуть от похитителей.

Димати, Моряк и Актер попадают в прошлое, прыгнув в воду. На престоле восседает Екатерина II (М.Галустян), и друзья решают стащить у нее корону. Согласитесь, задача не из легких!
Прежде чем друзьям удалось вернуться в настоящее время, друзьям пришлось пережить уйму приключений, но они все-таки принесли похитителям корону императрицы. Но каково же было разочарование друзей, когда они узнали, что это похищение было устроено отцом Мажора, для того, чтобы убедиться в искренности друзей своего сына. Отец считает, что друзья водят с ним дружбу только из-за его денег.