Один дома (1990) обзор фильма

Один дома (1990) обзор фильма

«Один дома» — классический семейный фильм, вышедший на экраны в 1990 году, с участием восходящей детской звезды Маколея Калкина, сыгравшего роль 8-летнего Кевина Маккалистера. Приближается Рождество, и семья Маккалистер планирует поездку за границу, во Францию, чтобы для разнообразия насладиться праздничным сезоном всей семьей. Это была фантастическая идея, пока не пришло время уехать во Францию, и все пошло не так.

В 2023 фильмы вы сможете смотреть онлайн на https://cinema-2021.ru/filmy-2023/.

Кевина отправили на третий этаж накануне вечером за драку со своим братом Баззом. У него была веская причина, но, конечно же, его родители приняли сторону его старшего брата, и это позже привело к тому, что он пропустил ранний утренний рейс во Францию. Его родители, Питер и Кейт, только во время долгого перелета поняли, чего именно им не хватает, и было уже слишком поздно. Они оставили сына дома. Он был дома один.

Кевин сначала был удивлен, вызывая членов своей семьи одного за другим, пока, наконец, не понял, что он был один… и началось самое интересное! Он делал все, что вы ожидаете от 8-летнего ребенка, если бы у него не было родительского присмотра, но это никогда не продлится долго. Гарри и Марв, два грабителя, которые нацелились на район Кевина, числили его дом в списке расстрелянных, и после нескольких перебранок и смешанных сигналов они нападут на дом, но выйдут с пустыми руками, ничего, кроме разбитого эго и длительного срока в тюрьме. тюрьма.

Кевин оснастил этот дом всеми уловками и розыгрышами, описанными в книге. Он сбил грабителей и посадил их на заднее сидение полицейской машины по дороге в тюрьму. Семья вернется и будет счастлива, что с их сыном все в порядке, и поклянется никогда больше не допустить этого, но сдержат ли они свое слово и вспомнят ли его в следующий раз?