Правильное освещение вашего жилья

Правильное освещение вашего жилья

5535_f17sf8gbfs196c3От освещения вашего жилья зависит то чувство комфорта и уюта, которого так порой не хватает. Так светильники сейчас выполняют не только свою главную функцию – освещение помещения, но и становятся элементом декора. Так сменив один светильник на другой, вы сможете до неузнаваемости преобразить весь вид вашего помещения.

При покупке стоит определиться с типажом вашего освещения, будь-то подвесная или потолочная люстра, бра, торшер или настольная лампа, весь свой широкий ассортимент предоставит вам магазин светильников, его адрес http://www.svetotehnika.net/, который индивидуально подойдет ко всем вашем предпочтениям и вкусам. При выборе люстры, в первую очередь. Обращайте внимание на размеры помещения. При высоких потолках идеальным вариантом для вас может стать потолочный светильник с регулировкой длины шнура. Весьма популярными, в последнее время, считаются светильники с двумя – тремя плафонами, они отличаются, в первую очередь, хорошей освещаемостью. И чаще всего, клиенты приобретают их для гостиных комнат.

Бра, как настенный светильник, чаще всего выполняет функцию дополнительно элемента декора. Освещаемость его невелика, однако порой, именно он создает уют и комфорт. Бра может быть направлен, как и вверх, так и вниз, он может освещать зеркало, служить в качестве подсветки для картины. Направленные вверх, они визуально поднимут потолки и зрительно увеличат габариты комнаты. Торшеры настолько разнообразны, что вы без проблем сможете подобрать пару абсолютно под любой интерьер. Они удобны тем, что в отличии от ламп, бра, люстр, освещение торшера вы сможете перенести в любое необходимое вам место. Они бывают абсолютно разной длины, могут служить, как и для фонового освещения, так и для освещения конкретной части помещения.