Открываем интернет-магазин парфюмерии

Открываем интернет-магазин парфюмерии

823838_lЕсли вы захотели открыть интернет-магазин парфюмерии, в первую очередь у вас должен быть доступ к Интернету, а также сетевое место, где он будет располагаться. Для того, чтобы зарегистрировать доменное имя сайта вам будет достаточно десяти минут, а по стоимости выйдет не дороже 20 долларов.

А вот арендовать место на чужом сервере выйдет дороже, около 20 долларов в месяц. Будущему предпринимателю понадобиться разработать сайт, если ему известны IT-технологии, либо взять в аренду стандартный шаблон в определенной компьютерной компании. Такая аренда может колебаться от 50 до 150 долларов в месяц. За эти средства вам предоставят дизайнерский шаблон вашего интернет — магазина парфюмерии, трафик, программное обеспечение, а также консультации. Если же вам хочется эксклюзивный дизайн для вашего сайта, то соответственно и цена на его разработку будет значительно выше.

Не забудьте подумать и о наполненности вашего интернет — магазина товарами. Учитывая спрос на тот или иной парфюм, на вашем сайте должны быть духи как известных брендов, так и товаров небольших производителей. Yves Saint Laurent, Estee Lauder, Nina Ricci, Christian Dior Yves Rocher духи, которые обязательно включите в список продаваемых вами брендов. Но не исключайте малоизвестные бюджетные бренды. Их стоимость значительно ниже, что не всегда говорит о плохом качестве, но весьма привлекательно для ваших покупателей и для вас, если вы только «раскручиваете» свой магазин.

Чтобы запустить сайт по продаже парфюмерии не нужно заниматься оформлением документов. Хотя к интернет — магазину относятся все требования, такие, как и для любых торговых точек. Т. е. вы должны зарегистрировать свой магазин как АО, ООО или ИП и уплачивать налоги. Так же вам необходимо позаботиться о наличии в вашем магазине сертификатов, подтверждающих качество и подлинность распространяемой вами продукции.

Что касается закупки товара, то вам не обязательно создавать склад для хранения той или иной продукции. Вам всего лишь необходимо забирать товар согласно заявкам ваших клиентов со склада поставщика, которого вы естественно, выбираете заранее и налаживаете контакт. Но если у вас в планах иметь интернет-магазин парфюмерии с большим ассортиментом и по минимальным ценам, вам нужно наладить связь с несколькими поставщиками, что может быть весьма затратным на начальном этапе создания.