Сбросить вес при помощи абрикосов

Сбросить вес при помощи абрикосов

1953_1372082012_7ba3d

Для начала хотелось бы немного рассказать о пользе абрикосов, чтобы фраза «абрикосы обладают потрясающим вкусом и не менее потрясающими полезными свойствами» не была «пустословной» и не казалась необоснованной. Самое первое и, пожалуй, самое полезное свойство абрикоса – большое содержание каротина и солей калия. Это говорит о том, что абрикосы полезны для сосудов и сердца. Так же в этом «чудо-фрукте» содержатся магний и фосфор, которые способны поднять настроение и снять нервное напряжение. Этому способствует и серотонин (известен как «гормон радости»), который вырабатывается при употреблении абрикосов. Кроме содержания всех этих полезных веществ, абрикосы славятся тем, что способны выводить лишнюю жидкость из нашего организма и даже бороться с холестерином.

Существует множество различных вариантов диет с помощью абрикосов. Какой из них пользоваться решать только Вам. Мы же хотим показать всего один из них. Это вариант монодиеты. Когда в течении 2-3 дней придётся питаться практически одним абрикосовым «супом». Что бы его приготовить нам понадобятся и абрикосы, и курага. Из абрикосов нужно будет выжать сок, а курагу мелко измельчить с помощью ножа или блендера. Затем всё соединить. Но если Вам не по душе одно пюре, Вы можете пить свежевыжатый сок, есть свежие абрикосы или даже запекать их. Повторять диету можно раз в 1-3 месяца. И помните, результат диеты зависит только от Вас и вашего стремления быть здоровой, красивой и успешной.

Также, поможет сбросить вес, бег по профессионально обустроенным беговым дорожкам. Надежный производитель из г.Алматы специализируется в этих вопросах. Резино-каучуковое покрытие профессионального качества обеспечено заказчику, если ему нужно обустроить футбольные поля или беговые дорожки, спортплощадки. Обращайтесь к лучшим в своем деле на сайт http://wegaprof.kz/.