Почему свадебные букеты из гортензий такие потрясающие

Почему свадебные букеты из гортензий такие потрясающие

Если вы были на свадьбе, где у невесты был свадебный букет из гортензий, вам гарантировано, что это было прокомментировано. Это потрясающие цветы для свадебных букетов, но о них часто забывают и упускают из виду вот это..

Гортензия – очень необычный цветок. Цвета от почвы. Если почва кислая, он дает синие и зеленоватые цветы, которые часто трудно найти у других цветов. Если почва более щелочная, она даст нежно-розовые и пурпурные лепестки, в то время как нейтральная почва даст лепестки цвета слоновой кости. Несмотря на разнообразие цветов, они также мягкие и нежные, что делает их идеальными для свадьбы.

Цветок гортензии подходит для сферического свадебного букета, его можно смягчить с помощью бантов из ткани и лент или сохранить четкие линии, перевязав стебли одной цветной лентой.

Свадебные букеты из гортензий также идеально упростят создание букетов для подружек невесты. Для младших подружек невесты они часто будут прекрасно смотреться с одной гортензией с простым бантом.

Цвета гортензии также хорошо сочетаются с сочетаниями, которые невесты часто предпочитают для своих подружек невесты. Обычно подружка невесты будет носить цвет, который сочетается с букетом невесты, и они будут нести букеты, которые будут сочетаться с платьем невесты промежуточного тона. Поскольку гортензию можно найти в чудесном нежном цвете слоновой кости, это означает, что невеста может идеально сочетать свой наряд с аксессуарами подружек невесты.

С оттенками розового и пурпурного, часто встречающимися на свадьбах, удивительно и ошеломляюще иногда включать некоторые из менее распространенных синих оттенков с другого конца спектра цветов гортензии.

Если вы хотите продолжить тему ваших свадебных букетов гортензий через стол и других цветочных украшений, гортензия хорошо подойдет для этого. Для настольных цветочных композиций важно убедиться, что они не мешают разговору за столом, поэтому низкая настольная гортензия с зеленой листвой идеально подойдет для каждого из гостевых столов.

Прежде чем принять решение о свадебных букетах из гортензий, стоит подумать и определить все цветы, которые вам понадобятся для свадьбы, чтобы вы могли выбрать тему, которая будет продолжаться на протяжении всей свадьбы.