Преимущества покупки подержанных запчастей для грузовиков

Преимущества покупки подержанных запчастей для грузовиков

Качество различных критически важных деталей грузовика определяет стандарты производительности грузовика. Пикап или транспортный грузовик часто является спасательным кругом для бизнеса, и его необходимо поддерживать в отличной форме. Для изготовления грузовика используются тысячи деталей. Некоторые из них могут быть не связаны напрямую с функционированием грузовика. Но есть и другие, такие как коробка передач, двигатель, компрессоры, фары, аккумуляторы и т. д., которые работают в унисон, чтобы помочь грузовику достичь желаемой производительности.

Запчасти камаз вы можете приобрести на https://kamaz-dnr.ru.

Есть два способа закупки запчастей для грузовиков. Вы можете либо приобрести новые детали у OEM-производителей и дилеров, либо приобрести бывшие в употреблении детали у фирм, специализирующихся на разборке грузовиков. Первый вариант надежный, но и стоит дорого. Хотя могут быть предоставлены скидки, они обычно предоставляются при оптовых закупках, а не при заказе отдельных частей.

С другой стороны, покупка бывших в употреблении деталей непосредственно у сборщика грузовиков может значительно сэкономить вам деньги. Вы можете рассчитывать на покупку запчастей для грузовиков, таких как двигатели, запасные части, фары, панели кузова, коробки передач, кузова грузовиков и многое другое.

И самое приятное то, что географические ограничения не мешают использованию бывших в употреблении деталей. Таким образом, фирма по разборке грузовиков, расположенная в Новой Зеландии, может доставлять запчасти в Австралию, США или Великобританию. Вот некоторые из стандартных услуг, которые вы можете ожидать от этих фирм:

    • Разборщики грузовиков и перепродавцы запасных частей имеют в наличии марки грузовиков из Японии, Америки и Европы. Это позволяет вам легко найти точные запасные части для вашего грузовика.
    • Фирмы, которые давно работают в бизнесе, часто имеют богатый ассортимент запасных частей и аксессуаров. Вы можете выбрать из 150-200 двигателей или коробок передач одновременно.
    • Цены, предлагаемые перепродавцами запчастей, намного ниже, чем цены на новые запчасти. И, вы можете ожидать больше скидок, если вы заказываете оптом.
    • Профессиональная логистическая поддержка — еще один важный аспект услуг фирм, занимающихся разборкой грузовых автомобилей и перепродажей запчастей. Детали могут быть доставлены практически в любую точку мира. Некоторые фирмы даже предлагают дополнительные услуги, такие как упаковка больших контейнеров для деталей, которые слишком велики.
  • Помимо продажи запчастей для грузовиков, клиенты могут обращаться к таким предприятиям за дополнительными услугами, такими как проверка и оценка запчастей.