Почему вам нужен Office 365 для успеха
Почему вам нужен Office 365 для успеха

Почему вам нужен Office 365 для успеха

Office 365 — это следующий уровень традиционного пакета Microsoft Office, который вы используете в течение многих лет. Без сомнения, это здорово, но Office 365 даже лучше, по сути, лучший. Office 365 просто необходим, чтобы максимально раскрыть свой потенциал. Итак, хватайте и добивайтесь успеха.

Об альтернативах Microsoft Office вы узнаете на https://www.mobime.ru/blog/22814_al_ternativy_microsoft_office.html.

Что такое Office 365?

Проще говоря, это виртуальный офис на основе подписки, который зависит не только от программного пакета Microsoft Office, поскольку он предлагает более динамичные функции, такие как OneDrive, Skype, Yammer и т. Д. Разве это не удивительно? Очевидно, это так. Это настоящий современный офис с мобильным решением для всех.

Основные причины использования Office 365

# Новые приложения более удобны для работы в офисе

Office 365 — это не только Microsoft Office Word, Microsoft Office Excel, Microsoft Office PowerPoint, Microsoft Office OneNote и другие традиционные функции. Но он дает вам более важные, расширенные и удобные для офиса приложения, такие как OneDrive, Skype, Yammer и т. Д. Вы видите, насколько мощным и динамичным является Office 365. С помощью этих приложений вы сможете максимально раскрыть свой потенциал.

# Используйте последнюю версию и сэкономьте деньги

Забудьте о поиске последней версии любого приложения, потому что вы всегда будете использовать последнюю версию бесплатно. Вам не нужно идти на рынок и покупать какое-либо дорогостоящее программное обеспечение, чтобы получить последнюю версию, чтобы вы могли максимально использовать возможности программного обеспечения. Office 365 обновляет все приложения, не взимая ни копейки. Разве это не потрясающе? Я уверен, что вы сейчас улыбаетесь. Жизнь станет проще, умнее и плавнее.

# Мобильность имеет значение

Так что «офис» теперь даже в пути. Если вы находитесь дома, за границей или в любом другом месте, вы всегда подключены к офису с помощью Office 365. Вы можете работать где угодно и когда угодно. Например, с помощью Skype, приложения для видеосвязи, ваша встреча станет более эффективной, продуктивной и живой.

# Нет ограничений платформы

Apple, Android и Windows теперь как трое лучших друзей. Они безупречно работают в Office 365. Итак, «окно» теперь открыто для всех платформ. У вас может быть до 15, повторяю, 15 лицензий для мобильных устройств, планшетов и ПК / Mac! Это фантастическая сделка.

# Поделиться — это забота

Обмен — это уже не только Facebook. Office 365 позволяет пользователям делиться всем в режиме реального времени. Все приложения обладают этой потрясающей функцией. Вы можете видеть редактирование ваших коллег в режиме реального времени. Несомненно, это увеличит объем производства любой компании. Вы видите, насколько умен и продуктивен Office 365. Фактически, эта функция считается краеугольным камнем Office 365. С помощью Yammer вы можете обсуждать, публиковать, просматривать и выполнять многие другие динамические действия. Работает как сеть. Используйте эту сеть и добейтесь успеха.

# Отмеченная наградами безопасность

Даже не думайте о безопасности, так как вы находитесь в надежных руках отмеченного наградами приложения безопасности. Вы можете делать все, не опасаясь взлома или чего-то подобного. Превзойти уровень безопасности Office 365 — непростая математика; это ракетостроение.

# Превосходное решение для хранения

Храните все, что хотите. Вы можете устать, поскольку OneDrive, обширный сервис для размещения файлов, предоставляет вам ошеломляющие 5 терабайт места. Что вы будете делать с таким большим пространством? Начни думать.