Что входит в Windows 10 Pro?
Что входит в Windows 10 Pro?

Что входит в Windows 10 Pro?

Windows 10 Pro имеет много общих функций с Windows 10 Home. Однако в этой статье мы собираемся пролить свет на то, что входит в Windows 10 Pro. Читать дальше.

1. Назначенный доступ

С помощью ограниченного доступа вы можете разработать среду блокировки, чтобы предоставить ограниченный доступ конкретному пользователю. После настройки пользователи не могут получить доступ к меню «Пуск», рабочему столу и другим приложениям. Таким образом, ваши личные файлы останутся под защитой.

2. BitLocker

Это тип программного обеспечения для шифрования, которое позволяет защитить ваши диски от хакерских атак. Windows 10 Pro предлагает лучшую версию этого программного обеспечения. Это позволяет выполнять шифрование каждого файла.

Дополнительно на странице http://nerohelp.info/19751-wnd7-scr.html вы узнаете, как скрыть папки в Windows 7.

3. Присоединение к домену

Еще одна функция, предлагаемая ОС, — это присоединение к домену. Эта функция позволяет добавлять ПК в мощную корпоративную сеть. Однако вы не можете сделать это в Windows 10 Home, если не используете учетную запись Microsoft вместо локальной учетной записи пользователя.

4. Режим предприятия для Internet Explorer

Enterprise Mode — это поддерживающий режим, работающий в IE 11 на устройствах под управлением Windows 10. Он позволяет отображать веб-сайты с помощью измененных настроек браузера, которые имитируют IE 7 и 8. Это позволяет избежать общих проблем совместимости, связанных с веб-приложениями, протестированными в более ранних вариантах Интернета. Explorer.

5. Управление групповой политикой.

Windows 10 Pro предлагает поддержку групповой политики. С помощью этого механизма системные администраторы могут настраивать параметры для компьютеров в одном домене. Помимо этого, опытные пользователи могут использовать эту функцию для применения изменений к своим компьютерам.

6. Hyper-V

Виртуализация Windows Server, также известная как Microsoft Hyper-V, — это мощный собственный гипервизор. Хотя не многие люди используют его, Hyper-V — хорошая функция ОС. Однако важно помнить, что вам необходимо установить Hyper-V в вашей версии Windows. Помимо этого, ЦП вашего компьютера также должен поддерживать виртуализацию.

7. Подключение к удаленному рабочему столу

В обеих версиях Windows вы можете запустить подключение к удаленному рабочему столу. Однако, если вы хотите разместить сеанс внутреннего сервера, вам понадобится ПК с Windows 10 Pro.

8. Надежная загрузка

После безопасной загрузки для программного обеспечения или драйверов используется надежная загрузка. Последняя версия ОС проверяет перед загрузкой ОС, чтобы убедиться, что все компоненты вашего ПК в порядке.

9. Магазин Windows для бизнеса

С Microsoft Store для бизнеса вы можете находить, получать, управлять и публиковать как платные, так и бесплатные приложения на желаемых рынках. Эта функция может значительно облегчить работу как обычных пользователей, так и ИТ-администраторов. Если вы развернули приложения Win 10, вы можете попробовать самую последнюю версию Магазина Windows для бизнеса.

10. Центр обновления Windows для бизнеса

В отличие от Домашней версии, Win 10 Pro позволяет откладывать обновления на любое время. Это важно для защиты бизнес-компьютеров от обновлений с ошибками.

Вывод

Короче говоря, это было описание нескольких основных функций, включенных в Windows 10 Pro. Если вы хотите пользоваться всеми этими функциями, мы предлагаем вам перейти на обновление сегодня. Надеюсь это поможет.