Почему Windows 7 по-прежнему популярна
Почему Windows 7 по-прежнему популярна

Почему Windows 7 по-прежнему популярна

В октябре 2009 года Microsoft выпустила коммерческую операционную систему под названием «Windows 7». Windows 7, известная как «Вена» и «Черная расческа», находится в стадии разработки. Эта Windows построена на ядре Vista, но между Windows 7 и Vista есть много различий, таких как более быстрое время загрузки, добавление Internet Explorer 8 и многое другое.

Если вы перешли на Виндовс 10 и вам необходимо панель задач сделать прозрачной, на https://www.anti-malware.ru/ost1/2021-06-18/36166 узнайте как этого добиться.

Microsoft Windows 7 доступна в трех различных розничных выпусках по всему миру: это выпуски Windows 7 Ultimate, Professional и Premium. Кроме того, выпуски OEM, Starter и Enterprise также доступны на разных рынках.

Особенности Windows 7

1. Скорость

По сравнению с Vista, Windows 7 рассчитана на скорость. Он дает более живое и отзывчивое ощущение, потому что Microsoft потратила много усилий, а также времени, чтобы получить лучший отклик меню «Пуск».

2. Ставки

Если вы перетащите окно на боковой экран, оно может автоматически прилипнуть к краю, заполняя половину экрана. Более того, переместитесь наверх, чтобы увеличить экран. Кроме того, просто щелкните в правом нижнем углу, все будет свернуто, и вы увидите рабочий стол.

3. Коснитесь

Сенсорные возможности — одна из самых ярких визуальных функций этой Windows. Однако он доступен только для сенсорных компьютеров и вкладок. Эта функция обеспечивает новый способ взаимодействия с компьютерами.

4. Прямой доступ для мобильных сотрудников

Эта функция позволяет ИТ-администраторам распространять обновления программного обеспечения, а также обновлять параметры групповой политики, просто подключив любое мобильное устройство к Интернету. Кроме того, DA поддерживает шифрование и многофакторную аутентификацию.

5. Кэш веток

Он также обеспечивает оптимизацию WAN за счет более эффективного использования кэшей только для чтения и локального кэша.

6. Bit-Locker To Go

Windows 7 также расширяет возможности управления ключами и шифрования на диске на портативные устройства хранения.

7. Поддержка виртуальных жестких дисков.

Как и физический диск, вы можете подключить виртуальный жесткий диск и взаимодействовать с ним.

8. Корпоративный поиск

Эта Windows расширяет возможности поиска для удаленных репозиториев документов, веб-приложений и веб-сайтов SharePoint.

9. Расширенный VDI

Это позволяет администраторам использовать один и тот же главный образ для удаленных клиентов, использующих традиционный рабочий стол, а также настольные компьютеры с инфраструктурой.

10. App-Locker

Windows 7 позволяет ИТ-администраторам использовать групповую политику для определения правил о том, какие программные приложения могут запускаться на рабочем столе конкретных пользователей.

11. Режим XP

Он позволяет всем более старым приложениям, разработанным для Windows XP, использовать виртуализированную версию ОС XP.

Требования к победе 7

Для нормальной работы Windows 7 требуется как минимум 1 ГБ ОЗУ, 16 ГБ свободного места на жестком диске, графическое устройство DirectX 9 и процессор с тактовой частотой 1 ГГц.

Как работает Windows 7?

Пробная версия этой Windows рассчитана только на 30 дней, после чего вам необходимо приобрести Windows.

И так, чего же ты ждешь? Установите эти окна сегодня, и вы наверняка забудете о старомодной Windows.

Заключение:

Наконец, вы можете наслаждаться Windows 7 на своем компьютере. Хотя в наши дни на рынке доступны Windows 8, Windows 8.1 и даже Windows 10, тем не менее, пользователи Windows 7 не хотят переходить на другую Windows из-за ее потрясающих функций.

На нашем веб-сайте вы можете найти окончательный ключ Windows 7 и ключи для другого программного обеспечения, такого как «менеджер загрузки через Интернет, активатор Windows 8 и т. Д.» что может сделать Windows зарегистрированной, не заплатив ни копейки.