Покупка духов. На чём остановить свой выбор?

Покупка духов. На чём остановить свой выбор?

выбор духов К покупке духов нужно отнестись очень серьезно. Ведь купить то, что будет потом вызывать головную боль или попросту отвращение, очень просто. К тому же, возврату в магазин такой товар не подлежит. Как же правильно поступить?

Выбирая духи, нужно следовать нескольким простым правилам!

1. Насморк, даже «на излете», в любом случае помешает в таком ответственном деле.
Доступ к рецепторам обоняния будет ограничен и, следовательно, уловить всю гамму запахов вы не сможете. Есть вероятность, что спустя несколько дней, когда ваше обоняние восстановится, вы обнаружите в аромате неприятные, ранее не замеченные оттенки. Обратите внимание на парфюм Calvin Klein One Shock, изысканный аромат должен вам понравиться.

2. Нос, как и глаза и уши, тоже устает. Поэтому, после 2-3 проб разных духов нужно сделать перерыв, так как следующие подряд ароматы либо не будут восприняты обонянием, либо будут оценены неправильно. Для восстановления восприятия понюхайте кофе и тогда тестирование можно будет продолжить.

3. Помните, что запах духов, смешавшись с ароматом вашей кожи, должен дать новый неповторимый, завораживающий букет. К сожалению, может произойти и обратное.
Духи, очаровательные на вашей подруге, могут вам просто не подойти.
Поэтому не выбирайте парфюм только потому, что он прекрасно подходит кому-то.