Появилось новое дополнение к Skyrim

Появилось новое дополнение к Skyrim

Появилось  новое дополнение к SkyrimСервис Stearm выложил это дополнение 4 октября под названием Hearthfire. Оно является уже вторым дополнением для известной игры Skyrim.

По ходу игры Hearthfire даёт возможность своему персонажу приобрести земли для строительства. Герой может создать на них соответствующее своим потребностям здание, начиная от крестьянского подворья до жилища алхимика или магической башни. По окончании строительства, имеется возможность нанять в свой дом слуг, пригласить барда и даже усыновить ребёнка.

Для пользователей сервиса Stearm из стран СНГ стоимость данного дополнения 156 рублей. А вот лучшие бесплатные игры онлайн вы сможете найти на iplayer.com.ua. Зачем тратить деньги?

Месяцем ранее данное дополнение вышло для Xbox 360. Hearthfire для Play Station 3 в продаже не появлялся и даже не был анонсирован. По словам вице-президента компании Пита Хайнса, у него нет сведений о разработке данного дополнения для PS3, однако он обещал сообщить, если таковые появятся.

Разработчики студии Bethesda, в настоящее время, не выпустили ни одного дополнения к последней экшн-RPG, на платформе PS3. DLC Dawnguard вышло лишь для персональных компьютеров и Xbox 360. Представители студии в августе признали, что не надеются разработать данное дополнение для Play Station 3.