Преимущества найма удаленного сотрудника

Преимущества найма удаленного сотрудника

Поначалу найм удаленного работника может показаться странным выбором по сравнению с проверенной рутиной найма местного персонала. Но наем удаленного работника или предоставление уже существующим сотрудникам возможности работать из дома или вне офиса дает много преимуществ. Чтобы претендовать на эти преимущества, достаточно включить веб-сайт для вашего бизнеса и разрешить удаленным сотрудникам регулярно отмечаться.

Лучше всего то, что вам не нужно вести весь бизнес в Интернете, чтобы заявить о преимуществах удаленных сотрудников.

Некоторые из преимуществ найма удаленных работников включают в себя:

СНИЖЕНИЕ ОТХОДОВ БУМАГИ

Первым очевидным преимуществом является сокращение бумажных отходов благодаря тому, что большая часть корреспонденции отправляется с помощью цифровых средств. Сокращение бумажных отходов не только помогает повысить эффективность организации документов, но и помогает сэкономить деньги.

Отсутствие каких-либо физических файлов означает, что документы передаются мгновенно и не требуют почтовых расходов или затрат на печать. Это подтверждается тем фактом, что у большинства людей есть смартфоны, что дает им мгновенный доступ к электронной почте.

Сокращение отходов бумаги также приносит пользу окружающей среде. Переход на безбумажные технологии помогает сократить количество деревьев, которые необходимо спилить и обработать для производства бумаги. Помимо снижения энергопотребления, бизнес будет потреблять меньше энергии, когда различные принтеры, факсимильные аппараты и копировальные аппараты не работают.

ЭКОНОМИЯ НА ИЗДЕРЖКАХ

Деньги, которые будут потрачены на недвижимость и последующие счета за коммунальные услуги, такие как вода, электричество и техническое обслуживание, будут значительно сокращены. Если сотрудники будут работать из дома или вне офиса, это резко сократит количество незапланированных прогулов по болезни или плохой погоде.

Бизнес не одинок в экономии денег, с ростом цен на газ, а впоследствии и цены на общественный транспорт, въезд и выезд на работу становится дороже. В опросе, проведенном ConnectSolutions, средний удаленный работник сказал, что он экономит около 4600 долларов в год, работая дома.

СТРЕСС, СВЯЗАННЫЙ С ПОЕЗДКОЙ, ИСКЛЮЧАЕТСЯ

От удаленных работников выиграет не только бизнес, но и сами работники выиграют от работы дома. Исследование, проведенное в Швеции, показало, что поездка на работу продолжительностью более 45 минут только для одного партнера в браке увеличивает вероятность развода пары на 40%.

Это также открывает двери для потенциально отличных сотрудников, которые оказались слишком далеко, чтобы ездить на работу или жить в другой стране. Это работает особенно хорошо, если вам нужен первоклассный талант, но бюджет не покрывает его должным образом, тогда вы можете найти сотрудника за границей с именно тем, что вы ищете, который готов работать по более низкой цене.

Улучшится не только прибыль вашего бизнеса, но и счастье ваших сотрудников. Более счастливые сотрудники более продуктивны, экономят время и успевают больше за дополнительное время.

Источник http://aisservis.ru/content/2012717025-udalennoe-obrazovanie-ot-idpo.html.