Применение инфракрасной лампы в медицине

Применение инфракрасной лампы в медицине

Не так давно в косметических кабинетах стали использовать инфракрасные лампы. Обычно их применяют при лечение заболеваний носа, а также для снижения боли в суставах. Также их используют во время косметических процедур. Благодаря этим лампам кожные поры раскрываются лучше.

Использование лампы для миостимуляции мышц.
В принципе — это обычный процесс электростимуляции мышц, которая происходит во время воздействия инфракрасной лампы. Во время процедуры к телу крепятся контакты на определенных местах. При помощи контактов осуществляется воздействие на мышцы, что приводят к напряжению мышц. С помощью инфракрасной лампы происходит отличная корректировка фигуры.

Когда инфракрасная лампа направлена на участок, где есть проблемы, там обмен веществ начинает увеличиваться, а жир сгорает намного быстрее. Помимо этого при последних научных явлениях было выявлено, что инфракрасная лампа оказывает помощь при старении кожи лица при помощи выработки коллагена, что придает коже упругость.

На странице http://irr.ru/real-estate/out-of-town/houses/ читателям предложен список домов к продаже. Здесь вы имеете возможность подобрать просто отличный вариант.