Прототип планшетника Apple iPad mini

Прототип планшетника Apple iPad mini

Известный портал GottaBeMobile разместил фотографии инженерного прототипа планшетника Apple iPad mini. Британская корпорация, занимающаяся продажей электронных товаров Currys опубликовала приблизительный список самых покупаемых товаров в канун Рождества. Один из товаров от Apple находится в данном списке на четвертой позиции. Некоторые думают, что именно этим товаром окажется вышеупомянутый iPad mini. Данная информация была получена от GottaBeMobile.
Сегодня планшеты пользуются удивительным спросом. Специалисты объясняют такой спрос удобством использования и компакстность. Да и сервисное обслуживание и ремонт ipad, вопспользоваться которым можно здесь также находятся на высоте.

О новинке, которую планирует выпустить Apple, уже давно ходят слухи. Однако, фотографии, размещенные на GottaBeMobile помогают воссоздать его образ более детально. Это маленький компактный планшетный компьютер нового поколения, с предположительно оранжевым корпусом. В высоту его размеры — 213 мм, а в ширину он 144 мм. Соответственно, толщиной он меньше iPad 3-его поколения. Данный мини-планшетник оснащен только одним динамиком. Об экране будущего мини-компьютера ходят следующие слухи: предположительно, диагональ его будет равна 7,85 дюйма.

На данный момент, это пока вся информация касательно нового мини-планшета от Apple. Ждать осталось недолго, и совсем скоро мы узнаем, подтвердятся ли эти слухи.