Путь мастера

Путь мастера

Path of the Wizard — это видео-слот с пятью барабанами, работающий на известной программной платформе Microgaming, который перенесет игроков в мир волшебников, фей и драконов.

Path of the Wizard — это хорошо продуманный видео-слот с темной магической тематикой, способный удивить игроков огромными выигрышами. Path of the Wizard был разработан, чтобы раскрыть увлекательную фэнтезийную магическую тему, которая сосредоточена на силах волшебства и колдовства.

Как зарегистрироваться в современном блокчейн-казино, где игровой валютой является TFS token, можно узнать на https://tfstokenfairspin.com.

Символы включают черного рыцаря, мистическую фею, рогатого тролля, похожего на балрога, и колдуна в плаще. Помимо символов персонажей, барабаны заполнены серией обычных значков игральных карт, таких как Девятка, Десятка, Валет, Королева, Король и Туз.

Игра в Path of the Wizard
Перед тем, как окунуться в мир колдовства, вам нужно будет сделать ставку.

  • Нажав «Монеты», игрок может выбрать количество монет, которое он хочет поставить.
  • Нажатие на «+/-» изменит диапазоны достоинств монет.
  • Существует двадцать пять линий выплат, и игроки могут выбрать, сколько они хотят активировать, с помощью кнопки «Линии».
  • «Spin» запускает вращение барабанов.
  • Если игрок желает сделать максимально возможную ставку, нажмите «Макс. Ставка», и игра начнется.
  • Чтобы вращать барабаны несколько раз без перерывов, игрокам следует нажать кнопку «Автоигра».

Игра содержит дикий таинственный сундук, который помогает игрокам создавать выигрышные комбинации, заменяя все символы, кроме скаттера. Любые выигрыши, полученные с помощью дикого символа, будут удвоены.

Символ логотипа Path of the Wizard — это символ разброса, и всякий раз, когда по крайней мере два из них появляются где-либо на барабанах и линиях игры, игроки получают разбросанные призы.

При приземлении трех или более значков бонуса разброса запустится функция бесплатного вращения Path of the Wizard, в которой игроки выберут шар и покажут несколько вариантов для использования в следующем раунде.

Затем выбирайте объекты, пока игрок не достигнет числа из своего предыдущего выбора, чтобы узнать количество бесплатных вращений и множители, которые получит игрок. Эту захватывающую функцию также можно активировать повторно.

Резюме
Что касается видео-слотов, Path of the Wizard от Genesis Gaming является довольно стандартным делом и далеко не таким приятным, как другие игры от разработчика. Path of the Wizard кажется, что он может сделать больше, чтобы раскрыть весь потенциал своей темы с помощью улучшенной анимации.