Распространение отчетов об iPhone 5

Распространение отчетов об iPhone 5

Когда Apple выпустила iPhone 4S в октябре 2011 года, фанаты ожидали радикально сконструированного смартфона на базе iOS. Тем не менее, то, что было представлено, было телефоном, который выглядел в точности как его предшественник с рядом обновлений. Хотя смартфон имел большой успех, поклонники Apple ожидали большего. Если бы вы были одним из тех, кто ожидал чего-то нового, возможно, это произойдет с грядущим телефоном Apple.

На http://www.softzatak.ru/2019/02/типичные-неисправности-iphone/ есть информация о типичных неисправностях айфонов.

Что касается размера экрана, многие энтузиасты Apple ожидали от 4S большего дисплея. Однако у него был тот же дисплей Retina с диагональю 3,5 дюйма. Согласно предыдущим сообщениям, смартфон iOS следующего поколения будет оснащен 4-дюймовым дисплеем. Теперь в отчетах утверждается, что новый телефон будет иметь дисплей с диагональю 4,2 дюйма или 4,3 дюйма. Это имело бы смысл, поскольку конкуренты предлагают телефоны с большими сенсорными экранами. Примером может служить Samsung Galaxy S2 с 4,2-дюймовым дисплеем Super AMOLED Plus и Samsung Galaxy Nexus с 4,65-дюймовым AMOLED-дисплеем. Однако не удивляйтесь, если фирма из Купертино представит новый телефон с таким же 3,5-дюймовым дисплеем Retina или, возможно, чем-то немного большим. Поскольку приложения для смартфона оптимизированы для этого размера экрана, для компании имеет смысл сохранить тот же формат. Если когда-нибудь они выпустят телефон с 4-дюймовым дисплеем, перед разработчиками встанет трудоемкая задача по переработке своих приложений.

Помимо более крупного дисплея Retina, iPhone 5 поддерживает технологию HSPA +. Предыдущая модель поддерживала только подключение HSDPA / HSUPA 3G, которое позволяло пользователям загружать со скоростью 14,4 Мбит / с. С поддержкой HSPA + это будет означать, что новый телефон позволит пользователям загружать файлы со скоростью до 21 Мбит / с. Это почти вдвое больше скорости интернета по сравнению с предыдущей моделью.

ОЗУ играет важную роль в производительности. 4S оснащен двухъядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц и 512 МБ оперативной памяти. По имеющимся данным, в iPhone 5 будет 1 ГБ оперативной памяти. Это вдвое больше по сравнению с предыдущей моделью. Что касается процессора телефона, некоторые говорят, что он будет оснащен четырехъядерным процессором. Некоторые считают, что его процессор будет незначительным обновлением чипа 4S A5. К такому выводу они пришли, когда компания выпустила новый iPad. Он поставляется с двухъядерным чипом A5X под капотом. IPad 2 оснащен двухъядерным процессором A5.

Когда дело доходит до даты выпуска, отчеты предполагают, что новый телефон будет выпущен где-то между 10 и 15 июня во время Всемирной конференции разработчиков Apple. Если к тому времени будет выпущен iPhone 5, мы наконец увидим, верны ли эти сообщения.