Различия между айфонами

Различия между айфонами

Если вы хотите починить свой iPhone, вы также можете вместо этого подумать об обновлении своего iPhone. Знание того, следует ли исправлять проблемы с iPhone или заменять их новым телефоном, будет частично зависеть от того, считаете ли вы, что обновления стоят дополнительных затрат (часто они довольно поверхностны). В то же время, знание различий между различными iPhone может помочь вам выбрать ремонт iPhone 2g или ремонт iPhone 3g соответственно, а также определить, какой тип iPhone у вас есть. Это также поможет вам при выборе нового устройства. Если у вас есть iPhone 2g и вы решили, что различия настолько заманчивы, что вы хотите обновить его, когда он сломается, вам все равно следует получить ремонт iPhone 2g, чтобы вы могли обменять его и получить значительную скидку на свое новое устройство.

Сегодня приобрести iPhone 13 можно тут.

Ниже приведены различия между некоторыми моделями iPhone:

iPhone первого поколения.

Первое поколение iPhone было значительно ограничено по сравнению с нынешними поколениями устройств. Главной и самой серьезной проблемой первой волны айфонов было то, что у них не было ни 2, ни 3g. Это дало им гораздо более медленное соединение и означало, что соединение было доступно в гораздо меньшем количестве мест. Потоковое видео на YouTube — это не совсем то же удовольствие, как и многие другие преимущества.

iPhone 2g:

если у вас есть iPhone 2g, то он будет значительно быстрее, чем первое поколение, но все же не так хорошо, как устройства 3g. В новых моделях также отсутствуют многие другие функции. Тем не менее, он имеет обновленную камеру по сравнению с первой волной.

iPhone 3g:

iPhone 3g — это шаг вперед по сравнению с двумя предшественниками, и он значительно быстрее. В то же время он также имеет гораздо более высокую мегапиксельную камеру. Если вы отремонтируете iPhone 3g, вы все равно сможете получить хорошую сумму денег за эти устройства при их продаже.

iPhone 3gs:

iPhone 3gs снова немного быстрее, чем iPhone 3g, а также может похвастаться чуть большей мегапиксельной камерой. Кроме того, у него также есть компас, который позволяет использовать приложения дополненной реальности, такие как Layar, а также более эффективную геотеггинг и навигацию.

iPhone 4:

iPhone 4 — это шаг вперед во многих отношениях, он отличается самой высокой скоростью соединения, а также самой высокой мегапиксельной камерой. Он также имеет более быструю ОС и гораздо более высокое разрешение и является одним из самых мощных телефонов на рынке. Однако, наряду с этими преимуществами, у него есть и неприятный недостаток, заключающийся в том, что он не может принимать никаких сигналов, когда его держат для отправки текстовых сообщений. Это означает, что многие люди могут выбрать ремонт iPhone 3G вместо обновления до iPhone 4.

Другие отличия: между iPhone есть и другие различия, в частности, это касается объема памяти, который они могут хранить. В отличие от большинства телефонов, у iPhone нет расширяемой памяти, а это означает, что вы застряли с тем, что у вас есть, что обычно представляет собой жесткий диск на 8 или 16 гигабайт.