iPhone против Android. Королевская битва

iPhone против Android. Королевская битва

Какой смартфон лучше — вечный вопрос? Независимо от того, как вы ответите на этот вопрос, ярые поклонники шикарных iPhone или телефонов Android всегда будут демонстрировать, чтобы доказать, что предпочитаемый ими смартфон лучше. Это похоже на движение «Захвати где угодно — QAW©, чтобы отстаивать свою точку зрения и получать бесплатные вещи». Один смартфон на самом деле не лучше другого, а скорее один из этих вариантов больше подходит для ваших потребностей и бюджета. Использование обоих помогает мне понять, что следует учитывать при выборе смартфона. Прежде чем выбрать свой следующий смартфон, вы должны прочитать эту статью, которая поможет вам в процессе принятия решения.

Активное семейство iPhone включает iPhone 3G, iPhone 3GS, iPhone 4, iPhone 4S и т.д., вплоть до 12-й модели. Сегодня купить iphone 12 можно на https://gadgets-msk.ru/iphone/iphone-12/. Эти телефоны поддерживаются в крупных сотовых сетях AT&T, Verizon, Sprint и других. Активное семейство Android больше, поскольку Android представляет собой программную операционную систему (ОС) на базе Linux для мобильных устройств, включая смартфоны и планшетные компьютеры. ОС Android поддерживается Google и Open Handset Alliance. Текущая ОС Android под названием Gingerbread работает на самых разных мобильных телефонах и других устройствах.

Первое различие между iPhone и телефонами Android заключается в том, что iPhone находится под жестким контролем Apple. Напротив, телефоны Android находятся на рынке открытого исходного кода «Дикого Запада», на который оказывает влияние Google. Жесткий контроль приводит к эксклюзивности, более высоким затратам и зависимости от Apple. В результате iPhone стал роскошным телефоном, о котором мечтают все, кто хочет быть важным. Пожалуйста, не поймите меня неправильно, iPhone — чертовски хороший телефон, от которого я зависел три года. Телефоны Android, напротив, более гибкие, легко работают с Gmail и поддерживают новые аппаратные функции, которые на бумаге лучше, чем у iPhone. Различий в аппаратных функциях недостаточно, чтобы гарантировать выбор телефона Android вместо iPhone.

За три года работы с iPhone произошел один сбой. Однажды iPhone 3GS просто отключился, когда я ехал, используя функцию GPS-навигации. Когда я говорю «просто брось», я имею в виду, что он умер настолько окончательно, что я даже не мог позвонить в 911. У меня есть очень старый телефон Blackberry, который больше не обслуживается, по которому я могу сегодня позвонить в 911, если это необходимо. Вероятно, существует федеральный закон или постановление Федеральной комиссии по связи, которое требует, чтобы все мобильные телефоны всегда набирали 911, независимо от того, что с ними случилось. Единственная отговорка, чтобы не набрать 911, это разрядившийся аккумулятор и отсутствие питания. Apple заменила телефон бесплатно.

Два других наблюдения за iPhone: iPhone 4 был мертвой хваткой, из-за чего звонки сбрасывались, и что пользователь не может заменить батарею. Первую проблему решает чехол для iPhone, который немного отделяет вашу руку от телефона.