Разработка сайтов на Битрикс

Разработка сайтов на Битрикс

Разработка сайтов на БитриксВ данный момент разработка сайтов на Битрикс считается самым востребованным направлением в данной области. Если верить официальной статистике авторитетного проекта под названием «Рейтинг Рунета», то 1С Битрикс является сегодня настоящим лидером среди многих других CMS коммерческого характера. Такая система управления пользователям позволяет без труда реализовывать самые смелые интернет проекты, начиная от самых простых разработок вроде сайтов-визиток и заканчивая интернет магазинами и крупными порталами.

Особенности разработки сайтов на Битрикс

Давайте рассмотрим некоторые особенности такой разработки. Прежде всего, вам гарантируется, что вы получаете в свое собственное управление простой и очень удобный ресурс. Отличаться он будет высочайшим уровнем своей функциональности. Такая система управления вам позволит выполнять всякие задачи не просто результативно, но еще и быстро. А потому нет никаких сомнений в том, что разработка сайтов на Битрикс будет выгодна всем.

Итак, чем же разработка на Битрикс выгодна:

— вы получаете полноценный функциональный сайт;
— получаете возможность решать эффективно поставленные перед вами задачи;
— постоянное обновление системы;
— экономичность такой разработки.

Как видите, причин заказать себе разработку сайта на платформе Битрикс крайне выгодно. И потому даже не может возникнуть вопросов, почему изготовление сайтов по такой технологии сегодня настолько выгодна.
Тем не менее, все равно хочется обратить внимание на то, что на этой базе могут воплотиться в жизнь самые нестандартные решения заказчиков, и вот поэтому многие делают выбор в пользу Битрикс. Здесь можно создавать не только простые сайты, но и блоги, медиа-плееры и много всего остального.

Источник http://itua.com.ua/