Реклама от компании Авеб

Реклама от компании Авеб

Реклама от компании АвебОгромное количество контекстной рекламы, которая сегодня имеется на просторах интернета, ситуацию никак не усугубляет. Однако частое использование такого повсеместного метода, пусть он полезен и дешев, когда-нибудь приведет к тому, что целевые посетители просто потеряют к ней интерес.

Компания Авеб, которая является лидером в продвижении и оптимизации сайтов, составила статистику, согласно которой на несколько процентов снизился интерес людей к такого рода рекламе. А потому специалисты авеб отзывы о которой вы всегда можете найти в рунете, дает несколько советов по поводу того, каким образом можно разнообразить свою рекламу.
Есть один любопытный метод, который заключается в использовании комиксов. Метод сравнительно новый, но опросы показывают, что оптимизация сайтов при помощи такого метода рекламы занимает меньше времени, да и стоит дешевле.

Первое, что следует сделать — это создать заметность вашей рекламы. Использовать тут необходимо картинки-комиксы, которые всем нам знакомы с детства. Да и потом, комиксы, в отличие от рекламы баннерной, могут выгодно выделиться на площадках того или иного проекта. Кроме того, комиксы могут дать существенно больше информации, чем те же баннеры.

Стоит сказать, что баннер в стиле комиксов может обладать не только слоганом и привлекательным рисунком, но еще и разыграть интересную ситуацию, где пользователь может попробовать пофантазировать о том, что представляет из себя тот или иной интернет-магазин. В общем, если вы будете использовать такой интересный метод, то не прогадаете. Довольно быстро вы увидите результат. И это не просто домыслы, а факты, проверенные практикой. Компания Авеб с удовольствием поможет вам сделать такую рекламу.