Сони официально представила свои часы SmartWatch 2

Сони официально представила свои часы SmartWatch 2

smartwatch_full580x420 Совсем скоро стартует выставка мобильных гаджетов, а потому компания Сони поспешила презентовать столь ожидаемое обновление для своих интереснейших наручных часов. С названием ничего придумывать не стали и окрестили их SmartWatch 2. Они представляют собой второй экран для смартфона пользователя, который работает под управлением Андроид.

По сути, для выполнения определенных задач пользователю достаточно воспользоваться часами на руке, чтобы не доставать из кармана или сумки сам телефон. Так, часы позволяют удерживать звонки, управлять камерой, презентациями, читать сообщения в социальных сетях, управлять плеером и так далее. Возможностей сейчас у гаджета очень много, причем с каждым новым обновлением их будет еще больше. Важной особенностью часов является то, что они работают под управлением Андроида версии 4,0. На них можно закачивать приложения, которые работают независимо от самого смартфона. По состоянию на данный момент в магазинах приложений имеется около двухсот различных программ для SmartWatch.

Разработчики хорошо подумали не только над функциональными возможностями часов, но также и об их дизайне, прочности. Так, корпус выполнен из алюминия и пластика, его габариты составляют 41,6 на 41,1 на 9 миллиметров. Плюс ко всему, часы защищены от пыли и брызгов. Если снять ремешок, то вес гаджета составит всего 23,5 граммов. Мутисенсорный экран размером 1,6 дюйма с разрешением 220 на 176 не боятся солнца и не блекнут при попадании лучей, что позволяет без проблем считывать с экрана информации.

Стоит напомнить, что компания Сони презентовала уже третью генерацию своих умных часов. Кстати, доработка осуществлялась на основе пожеланий и замечаний со стороны пользователей, которые приобрели первые версии часов.

Порой хочется, чтобы не только твой мобильный оператор предоставлял качественные услуги, но и используемых номер легко запоминался. Красивые номера Билайн — вы найдете безо всяких проблем. Очень широкий выбор доступных комбинаций позволит подобрать именно то, что вам хотелось. Просто заходите и выбирайте.