Ремонт экрана сотового телефона

Ремонт экрана сотового телефона

Экраны сотовых телефонов, за некоторыми исключениями, рассчитаны на длительный срок службы. Однако многие люди сталкиваются с проблемами, потому что телефоны, как и все небольшое электронное оборудование, имеют тенденцию падать и ломаться или выпадать из карманов.

На https://domenolog.ru/blog/remontirujte-texniku-tolko-v-multifix/ читайте, почему следует ремонтировать технику только в MultiFix.

Часто человек просто покупает новый сотовый телефон — но что, если у вас только что появился новый iPhone или Blackberry, и вы не можете позволить себе совершенно новый телефон, когда все, что вам действительно нужно, это экран?

К счастью, сегодня большинству пользователей сотовых телефонов в Америке доступны три варианта.

Первое и наиболее очевидное относится только к телефонам, все еще находящимся на гарантии (еще одна причина, почему расширенная гарантия всегда выгодна для мобильных телефонов) — это пойти в местный магазин и бесплатно отремонтировать экран телефона.

Если это не вариант для вас, вы можете подумать о поиске в Интернете сменных экранов. Вы не найдете фирменных, но если вы посмотрите на eBay и найдете дилера с большим количеством положительных отзывов, вы можете быть относительно уверены в том, что купите его там.

Следующим шагом будет просмотр одного из многочисленных технологических блогов, в котором есть подробные инструкции по замене экрана вашей конкретной модели телефона. Практически для каждой модели телефонов, выпущенных за последние пять лет, вам будет доступно несколько подробных руководств, а также изображения и список инструментов, которые могут вам понадобиться — хотя в случае с мобильными телефонами вам, скорее всего, потребуется только найти отвертка по размеру.

Третий вариант также предлагается вам через Интернет; В Америке есть множество магазинов, которые отремонтируют ваш телефон по очень разумной цене, даже если на него не распространяется гарантия.

Хотя это может не внушать доверия, ваш сотовый телефон бесполезен из-за разбитого экрана, и если вы выберете магазин, который работает не менее года, они смогут отремонтировать его за вас. (Если они не выполнят то, что обещали, маловероятно, что они смогут оставаться в бизнесе в течение какого-то времени.)

Обязательно извлеките SD-карту из телефона, если вы ее используете, чтобы защитить вашу личную информацию и фотографии.