Ремонт стекла iPhone

Ремонт стекла iPhone

IPhone — это немного дорогостоящая покупка для начала, поэтому может показаться очень скупым узнать, что вы должны заплатить пропорционально большую сумму денег за официальный ремонт от Apple в случае, если что-то пойдет не так, что не покрывается вашей гарантией. Однако вместо того, чтобы вкладывать деньги в компанию и ждать недели, прежде чем вы, наконец, вернете свой iPhone, вам следует подумать о гораздо более логичной и эффективной идее ремонта самостоятельно. Вы не поверите, но вам не нужно быть техническим гуру, чтобы выполнить простой ремонт стекла iPhone — вам просто нужно знать, что делать, и иметь подходящие инструменты и оборудование для работы!

На https://render.ru/pbooks/2021-10-07?id=9219 вы узнаете, куда обратиться в Москве для ремонта техники Apple.

Во-первых, имейте в виду кое-что важное: стекло на вашем iPhone — это больше, чем просто стекло, оно также содержит часть, известную как «дигитайзер», которая отвечает за принятие вашего ввода и преобразование его в электрические сигналы. Проще говоря, если вы замените стекло своего iPhone на обычное стекло, вы больше не сможете ничего делать с устройством! Поэтому важно покупать специально изготовленное сменное стекло для iPhone; с другой стороны, это не значит, что вы должны покупать это стекло у самих Apple и у вас нет других вариантов; Напротив, существует множество вариантов выбора запасных частей для продуктов Apple, и iPhone, безусловно, не исключение.

Не дайте себя обмануть разницей в цене — просто потому, что это стоит больше всего от Apple, не означает, что они единственные, кто предоставляет вам высококачественные продукты на замену. У Apple свои странные представления о ценовой политике, поэтому в целом доверять им по поводу того, что стоит, и сколько стоит, — плохая идея. Вы часто можете получить комплект для замены / ремонта стекол iPhone за половину цены, по которой они продаются самой Apple, и вы ни в малейшей степени не поставите под угрозу качество материалов / сборки!

Кроме того, имейте в виду, что иногда вам может потребоваться гораздо больше, чем просто заменить стекло на вашем iPhone — в зависимости от того, насколько сильно оно повреждено. В качестве простой проверки посмотрите на реальный экран за стеклом — может ли он по-прежнему отображать какие-либо изображения? Если кажется, что он работает нормально, вы, вероятно, по большей части сможете сами позаботиться о ремонте. С другой стороны, если экран также неисправен, вам, вероятно, придется заменить его, а это значительно обойдется вам дороже. Экран — одна из самых дорогих частей мобильного устройства, и качественный экран iPhone, безусловно, не исключение, поэтому, если ваш умер, вам следует подготовиться к тому, чтобы заплатить немало за новый. Кроме того, затраты на замену этого экрана немного сложнее, чем вы, вероятно, сможете справиться.