Ресницы. Увеличиваем их рост

Ресницы. Увеличиваем их рост

Ресницы. Увеличиваем их ростМногие девушки сетуют на то, что у них слишком короткие ресницы, что они не так интенсивно растут, как бы они хотели. И при этом они решаются на не самые оптимальные решения в виде наращивания. Не стоит торопиться, ведь даже в домашних условиях можно повлиять на рост ресниц, сделать их более густыми, здоровыми и красивыми. Сегодня мы поделимся с вами некоторыми секретами.

Для начала вам нужно взять три предмета, которые пригодятся при проведении процедур. Это средства для снятия макияжа (для глаз), а также питательные масла и специальные кисточки для ресниц.

Вам следует уделять как можно больше внимания области вокруг глаз, а также тщательно снимать макияж. Использование обычного мыла и воды ведёт к тому, что ресницы становятся тонкими, хрупкими, а кожа сухой. Если вас волнует здоровье и состояние ваших ресниц, тогда используйте специальные средства на основе масел, а также лёгкие крема. В качестве идеального варианта можно назвать увлажняющее молочко или мусс. Не забывайте про уникальное средство Corelash. Дело в том, что в состав карелаш входят натуральные компоненты, полезные для ваших ресниц и глаз.

Ресницы нуждаются в постоянном питании, а потому старайтесь обеспечивать их всем необходимым. Для этих целей отлично подойдут натуральные масла и их смеси. На рост благоприятно воздействует масло абрикос, жожоба, авокадо. Если есть такая возможность, то нанесите рыбий жир, но и увлекаться им не стоит.

Массаж — это ещё одно замечательное средство для стимуляции роста ресниц на ваших глазах. Если у вас имеется тушь с хорошей кисточкой, то ни в коем случае не выбрасывайте её. Когда тушь закончится, очистите кисть и с её помощью делайте лёгкий массаж, наносите ею питательные маски.