Скайп и возможности программы

Скайп и возможности программы

Скайп и возможности программыЕсли вы ещё никогда не слышали о программе под названием «Скайп», то у вас наверняка нет компьютера, Интернета, телефона и друзей со всеми этими штуками. Наверняка на сегодняшний день эта программа является самой популярной в мире, которая позволяет связываться с людьми с разных уголков нашей планеты совершенно бесплатно.

Более того, кроме стандартного обмена сообщениями, который доступен в целом ряде иных программ, в Скайпе вы можете также проводить видеоразговоры, организовывать конференции. Но самое приятное то, что скачать Скайп бесплатно может каждый желающий на интернет-ресурсе http://softbesplatno.com/. Конечно же, в программе имеется и ряд платных функций, но рядовому пользователю они вряд ли сильно нужны.

И так, Скайпом является программа, позволяющая общаться пользователям между собой по средствам сети Интернет. И этого софта есть следующие возможности:
— общение между пользователями по средствам переписки, то есть обмена текстовыми сообщениями;
— общение аналоговое телефонному разговору. Всё, что вам необходимо для этого, на наушники и микрофон, подключённые к компьютеру;
— общение по средствам видеосвязи. Для этого нужна подключённая к ПК вебкамера. В результате вы слышите, видите своих собеседников, а они видят и слышат вас.
Когда-то нечто подобное можно было увидеть лишь в фантастических фильмах. Но сегодня это самая настоящая реальность, которая превращается в обыденное явление.