Ромади

Ромади — Sister. Липецк слушает эту музыку

РомадиРомади? Да, Ромади!!! Нашла в интернете новый и уникальный проект, из всех появлявшихся за последние несколько лет в музыкальном мире. Дебютный видео клип молодой певицы Ромади. Песня посвящена свадьбе ее родной сестры. Даже минимум знаний английского языка позволяет оценить эту песню, как позитивную, жизнерадостную и, я бы даже сказала, жизнеутверждающую.

Очень рекомендую перед прочтением моих впечатлений посмотреть сам клип, для того чтобы лично убедиться в том, что видео и сама Ромади заслуживают внимания тех, кто ценит в песне прежде всего талант того, кто ее исполняет. Да, и, кстати, Вам когда-либо доводилось стать практически первооткрывателем «звезды»? Это когда та музыка, которую Вы стали слушать с момента ее появления, по достоинству оценив всю ее красоту и оригинальность, только потом, за Вами, подхватывает мир и называет этот мотив хитом? Так вот, у Вас есть реальная возможность стать первым в рядах поклонников таланта восходящей «звезды» Ромади.

«Красивый клип», — скажете Вы про Ромади — Sister? Он клёвый, добрый, а сама песня динамичная, в стиле тех хитов, которые занимают на том же «Евровидение» только первые места (уж поверьте мне, я слежу за этим музыкальным конкурсом на протяжение десяти лет).  И именно тот дух самобытного отрыва, которым наполнено видео и сама песня позволяет выделить этот уникальный проект из ряда музыкальных новинок конца 2011 года. Не удивляйтесь, если уже первый месяц 2012 станет тем временем, когда в ротации ведущих радиостанций Липецка, России и всего мира будут заявлены все песни Ромади, а не только представленный здесь, на блоге, клип на песню «Sister».

Удачного Вам просмотра и будьте счастливы и жизнерадостны в той же степени, в какой пребывает зажигающая ритмом своей светлой композиции певица Ромади.

2 комментария

  • Alex

    Вот скажи, какая разница кто кого слушает?

    • Светлана

      Этот вопрос риторический? Разница большая. Иначе не было бы столько направлений в музыке. ИМХО