Сайт для фирменного магазина

Сайт для фирменного магазина

Если ваша компания владеет одним или несколькими магазинами, вам может быть интересно, стоит ли иметь веб-сайт. Вам также может быть интересно, будет ли веб-сайт для фирменного магазина прибыльным для вашего бизнеса. Это очень важные вопросы.

Одной из наиболее распространённых платформ для функционирования сайта магазина является 1С-Битрикс. Если у вас он на другой платформе, перенести сайт на 1С-Битрикс вам помогут в компании https://wrp.ru.

Я несколько раз работал директором по маркетингу в магазине, и меня всегда беспокоили продавцы, требующие от меня рекламы всех мыслимых форм бумажной рекламы. Некоторые предложения были интересными, большинство нет.

Вы в такой же ситуации?

Если да, то вы знаете, насколько дорогая бумажная реклама. Простое добавление в желтые страницы может стоить вам тысячи долларов каждый год!

Таким образом, вам может быть интересно, является ли веб-сайт для фирменного магазина хорошей идеей, более того, доступной идеей. И ответ может быть.

Почему? Потому что это зависит от того, у кого вы покупаете свой сайт и почему.

У кого купить сайт для фирменного магазина?

Существует большой выбор компаний, которые могут вам помочь. Мое предложение? Обратитесь либо в местную компанию, которую вы знаете лично, либо запросите расценки в 3 компаниях и сравните цены, либо сделайте это самостоятельно.

Местная компания, которую вы знаете

Это может быть отличным выбором, потому что вы можете получить личную рекомендацию от друга или делового партнера. Но не впадайте в «Я должен купить у него, потому что он был рекомендован». Сначала сделайте домашнее задание и узнайте, знает ли компания, что она делает.

Спросите 3 цитаты

На мой взгляд, это хороший способ сравнить цены. Здесь важно только знать, чего вы хотите в первую очередь. Если вы запросите расценки без подробного описания того, что вам нужно, вы не сможете легко сравнить 3 предложения.

Сделай сам

Если у вас есть на это время, вы можете использовать очень простой онлайн-инструмент и создать собственный веб-сайт для фирменного магазина. Хорошая сторона этого варианта — сниженная стоимость, ведь вы все контролируете и вам не нужно платить за обновления. Недостатком, однако, является то, что вам нужно научиться, как это сделать. Но когда вы сравните цены, вы можете решить, что хотите учиться!

Сколько стоит заплатить за свой сайт для фирменного магазина?

Опять же, это зависит от вашего бюджета. Если вы уже тратите тысячи долларов на рекламу каждый год, у вас может быть больший бюджет для размещения в Интернете. С другой стороны, если у вашей компании небольшой бюджет на рекламу, вы должны платить меньше.

Обычно, когда я создаю сайт для фирменного магазина, я беру от 1000 до 5000 долларов, в зависимости от сложности сайта. Я могу предложить очень доступную цену для небольшого веб-сайта, потому что я использую онлайн-инструмент, который имеет непревзойденную цену. Это позволяет мне, для моих клиентов с меньшим бюджетом, научить их управлять своим сайтом самостоятельно. Таким образом, я помогаю им правильно начать работу, используя все знания, которые я приобрел за последние несколько лет в области веб-маркетинга, удобства использования и поисковой оптимизации, а затем позволяю им продолжать работу самостоятельно. Это отличный способ сэкономить при покупке сайта для фирменного магазина!