Самые дорогие айфоны в мире

Самые дорогие айфоны в мире

iPhone — один из самых дорогих телефонов на сегодняшнем рынке, и, несмотря на сумму, которую потребители должны заплатить, чтобы получить устройство, он остается популярным устройством для технически подкованных людей. Вот шокирующая реальность, которую вы должны знать: в то время как обычный iPhone, предлагаемый в магазине Apple, уже стоит дорого, существуют различные версии iPhone, которые имеют заоблачные цены!

На https://mobi-love.ru/iphone/iphone-11/ вы уже сегодня можете приобрести iPhone 11.

Взгляните на самые дорогие в мире разновидности iPhone, перечисленные в соответствии с их ценами:

iPhone 4G Алмазное издание

Этот iPhone от Goldstriker International. Он окружен металлической лентой весом 6,5 карата и поставляется с чехлом для телефона в форме страусиной лапки, в который можно поместить до четырех кредитных карт. iPhone 4G Diamond Edition стоит 19 460 долларов.

айфон принцесса плюс

На поверхности Princess Plus используется 318 чистых алмазов. 138 — огранки «принцесса», остальные 180 — бриллиантовой огранки. Он украшен 17,75-каратными чистыми бриллиантами в оправе из 18-каратного белого золота. Цена этого устройства составляет 176 400 долларов, но менее дорогую версию телефона можно купить за 66 150 долларов.

Кингс Баттон iPhone

Это устройство инкрустировано 138 бриллиантами классической огранки. Драгоценные металлы также добавили элегантности этому iPhone. В нем используется кнопка «Домой» весом 6,6 карата, которая является центральным элементом телефона. Он выглядит действительно по-королевски, а прикрепленный к нему ценник в 2,4 миллиона долларов может говорить о его реальной стоимости!

«Голдстрайкер» iPhone 3GS Supreme

Элегантный, неповторимый и стильный — вот лучшие слова, чтобы описать iPhone «Goldstriker». Созданный Стюартом Хьюзом, он использует 271 грамм золота для корпуса, 53 бриллианта весом 1 карат украшает экран, а в качестве кнопки «Домой» используется бриллиант весом 7,1 карата. iPhone «Goldstriker» находится в сундуке, вырезанном из гранита, а его внутренняя отделка отделана высококачественной кожей. Стоимость этого устройства оценивается примерно в 3,2 миллиона долларов.

iPhone 4 «Бриллиантовая роза»

Этот iPhone занимает первое место в списке самых дорогих в мире коллекций iPhone. Как и iPhone «Goldstriker», это устройство также было создано Стюартом Хьюзом. Лента антенны проходит по бокам, а задняя панель выполнена из чистого розового золота. Знаменитая полоса антенны состоит из 100-каратных бриллиантов, и еще 53 бриллианта были добавлены для создания логотипа Apple. Кнопка «Домой» изготовлена ​​из платины, в том числе розоватого бриллианта весом 7,4 карата. Чтобы завершить свой внешний вид, издание Diamond Rose поставляется в стильном розовом сундучке. Сундук сделан из гранита, а для внутренней отделки используется кожа. Задержите дыхание, потому что этот iPhone 4 Diamond Rose Edition оценивается в 8 миллионов долларов!

Очевидно, что помимо дорогих гаджетов iPhone, которые мы видим в магазинах, есть версии, которые предлагаются по заоблачным ценам! Но, как и у типичного iPhone, его реальная стоимость основана на его производительности, и, несмотря на роскошные корпуса и компоненты, самый дорогой в мире iPhone все еще может быть поврежден, и ему могут потребоваться услуги по ремонту iPhone 4.

Любите то, чем владеете, и максимально используйте их возможности. Когда появляются дефекты, ищите мастеров по ремонту iPhone, чтобы снова привести его в форму, чтобы убедиться, что вы будете наслаждаться мобильным использованием, как если бы у вас были самые дорогие устройства iPhone в мире!