Обзор компьютерной игры Murdered: Soul Suspect

Обзор компьютерной игры Murdered: Soul Suspect

Murdered: Soul Suspect — это приключенческая игра (да, тот жанр, о котором вы почти забыли!), И она действительно близка к тому, что понравилось бы настоящим фанатам этого жанра. Естественно, ее вряд ли можно сравнить с Syberia или The Longest Journey, но игра в нее может подарить вам пару часов удовольствия … если вы не слишком разборчивы.

В этой игре вы играете инспектора полиции Ронана О’Коннора, который … ну … мертв.

Сюжет и основная идея классные. Вообще говоря, платить призраку, который может заставить вещи происходить в реальном, физическом мире — это круто. Особенно в приключенческой игре. Еще одна уникальная особенность — Привет! — у вас нет событий, подобных зомби, Resident Evil, войне и т. д. С каким бы врагом вы ни встретились и ни «сражались», на самом деле он не собирается вас убить! Да, (СПОЙЛЕР), вы можете просто убежать от них … Очевидно, что у всех NPC мало углеводов, так как они покрывают очень маленькое пространство. Даже если вы победите демона в той же комнате, где находится другой из них, второй парень не обратит на вас внимания.

Романтическая драма — у вас есть жена по имени Джулия, благодаря которой вы изменили свою жизнь. Следовательно, ее смерть заставляет вас чувствовать себя довольно грустно и вступать в бой с гораздо меньшим количеством мозгов и большой агрессией. Это также, я думаю, основная причина для нас (играя за него) перейти к первой сцене, где мы оказываемся мертвыми.

Мое мнение? Мне это нравится настолько, насколько я могу; Я имею в виду … многим из нас нужно, чтобы в жизни человека происходило что-то трагическое, просто чтобы мы могли почувствовать его близость. Я считаю, что романтика бесполезна для меня, но для игры с целями и задачами, поставленными продюсерами, очевидно, что такие вещи должны быть. Что мне понравилось (см. Второе предложение в этом абзаце), так это то, что они не сделали ее беременной и не превратили его в скулящую отцовскую фигуру.

Настоящая драма : Салем — огромное гнездо для ведьм, и что ж, будучи там крутым парнем, невозможно уберечь вас от колдовства, охоты на ведьм и всего остального, что происходило там в прошлом. Вы даже более подходящая жертва для влиятельного врага, чем простая девушка.

Повороты и сюжетные линии тонко воплощены в этой игре, и она легко нравится. Единственное, что вам нужно знать при покупке этой игры, это то, что это приключенческая игра старой школы с детективным чувством и множеством крутых, непринужденных размышлений и зон исследования. Это ни Far Cry, ни Uncharted, ни Resident Evil. Но это также не Аура или Мист.

С другой стороны, игровой процесс действительно прост, и мне он нравится! За исключением демонов, которых вам нужно искоренить, все это простое приключение от первого лица, но в трехмерном мире. У вас нет причин для беспокойства и ошибок. Однако единственная проблема, связанная с игровым процессом, — это отсутствие настоящих головоломок. Похоже, это было либо слишком дорого (больше они делают трехмерную версию полицейского инспектора, похожего на шерифа, в полной одежде, включая сигарету и дым … как призрак), либо слишком сложно для команды Airtight, но … да — настоящая приключенческая игра нуждается в одной или двух головоломках (по крайней мере), прежде чем она получит черты действия.

В Киеве на сайте интернет-магазина https://www.love-shop.kiev.ua вы можете подобрать игрушки для себя.