Солнечный Тунис

Солнечный Тунис

Tunis333Тунис — прекрасная страна, которая находится в Африке. В Тунисе отличные курорты и древняя культура, именно они так привлекают туристов со всего света.

Что же может предложить Тунис туристам. Во-первых, можно своими глазами увидеть пустыню Сахару. Во-вторых, побывать в Национальном парке Ичкеуль, в парке есть озеро, на которое ежегодно слетается большое количество перелетных птиц. В-третьих, поехать на остров Джерба, который усажен финиковыми пальмами. В-четвертых, посетить развалины Карфагена, данная экскурсия останется в памяти на долгое время.

Стоит отметить тот факт, что для жителей России не требуется виза для въезда в страну. Нужен только загранпаспорт. Необходимо только приобрести медицинскую страховку и сделать прививки от гепатита А, малярии и столбняка.
Что же интересует туристов в Тунисе?

Официальным языком страны является арабский. Вторым государственным языком является французский язык. Но персонал гостиниц хорошо говорит по английски, поэтому не бойтесь что вас не поймут. Попасть в Тунис можно через аэропорт «Карфаген» и «Хабиб Бургиба» или на пароме из Италии, Мальты или Франции.

В стране прекрасно налажен сервис, да и путевки не дорогие. Правда сервис Туниса чуть чуть не дотягивает до мировых стандартов.

Тем кто любят развлечения, стоит побывать в Суссе. В нем находятся многочисленные рестораны, дискотеки и ночные клубы.

Стоит помнить о том, что 90% жителей Туниса исповедуют ислам. Поэтому для туристов есть ограничения. Не фотографируйте без разрешения, носите не яркую верхнюю одежду, соблюдайте правила поведения, которые приняты в исламском обществе.
Если вам нужен статус про малышей для социальных сетей, то посетите сайт statusgoda.ru/kids, здесь вы найдете для себя нужный статус про детей.

Сегодня приобрести тонкие ноутбуки даёт возможность сервис http://bukibuki.ru/noutbuki/tonkie/. Ультрабуки, как их ещё называют, пользуются спросом среди любителей качества и дизайна.