Строительство вашего нового дома

Строительство вашего нового дома

Если вы когда-нибудь задумывались о пошаговом процессе строительства дома, больше не удивляйтесь! Хотя разные подрядчики имеют свои собственные сроки строительства, все они следуют базовому плану, который начинается с покупки недвижимости и заканчивается окончательными деталями покраски и отделки.

На https://render.ru/pbooks/2022-09-05?id=9823 есть дополнительная информация о том, как заказать строительство дома под ключ.

Прежде чем начать любое строительство, необходимо купить землю. Чертежи также должны быть разработаны и одобрены городскими отделами планирования и зонирования. Вы будете работать с архитектором, чтобы спроектировать дом, который не только вмещает вашу семью, но и демонстрирует структурную целостность.

Как только ваш проект завершен, пришло время начать строительство! Создание прочного фундамента является первым шагом. Если вы планируете иметь подвал, он будет вырыт сейчас. В противном случае бетонный фундамент будет заложен на уровне земли. На этом этапе вы также увидите залитую фундаментную плиту для вашего гаража.

Затвердевание бетона занимает от восьми до двадцати дней в зависимости от погоды и размера вашего дома. Следующим важным этапом является «высушивание» дома. Это делается путем поднятия ферм, покрытия крыши и установки сайдинга.

После того, как фундамент защищен сайдингом и крышей, можно начинать внутренние работы. Соответствующие субподрядчики устанавливают все системы отопления, охлаждения, водопровода и электрики. Каждая система проверяется городом на предмет соответствия требованиям зонирования и безопасности. После успешного прохождения этих проверок будет установлен утеплитель и гипсокартон.

Теперь вы увидите забавную часть вашего дизайна! Если вы еще не выбрали цвет краски, сейчас самое время это сделать. Ваши комнаты будут окрашены и установлена ​​отделка. На этом этапе также будет установлен пол, а также шкафы для кухни и ванной комнаты. Поверх шкафов будут закреплены столешницы. Эти стойки комплектуются раковинами, смесителями и любыми другими сантехническими элементами. На этом этапе будут установлены ванны и туалеты. Будут закончены все электрические розетки и установлены бытовые приборы. Все эти и любые другие последние штрихи в вашем проекте будут завершены.

После того, как проверки будут завершены, вы можете свободно въезжать и делать свой новый дом своим. Ваша мебель может заполнить комнаты, ваши картины украсят стены, и ваша семья начнет делать этот новый дом своим собственным домом!