Типы крыш
Типы крыш

Типы крыш

Пришло ли время заменить эту старую крышу? Если да, то у вас есть выбор. Вы можете выбрать скучную старую черепичную крышу или перейти на более прочную или более привлекательную крышу. Давайте обсудим ваши варианты.

Крыша купить материалы для которой вы сможете на https://krovelnii.ru, будет отличаться качеством и внешним видом.

Один из популярных вариантов обновления крыши — шифер. Из шифера получается очень привлекательная крыша, которая также обеспечивает отличную противопожарную защиту и долгий срок службы. Нет ничего лучше, чем выглядит натуральная шиферная крыша. Однако установить крышу сложно, и это делает ее значительно дороже, чем стандартная крыша из битумной черепицы.

Другой вариант — кровли из бетонной черепицы. С бетонной плиткой вы можете получить самые разные образы. Бетон можно сделать практически любого стиля и цвета, который вы пожелаете (включая вид сланца). Он имеет те же преимущества, что и сланец, в том, что он очень прочен и обеспечивает отличную огнестойкость. Недостатки бетонной крыши в том, что она может быть повреждена градом и требует обширной конструкции крыши из-за веса черепицы.

Третий вариант — металлическая крыша. Металлические кровли чрезвычайно прочны. Они устойчивы к граду, ветру и бывают самых разных стилей и цветов. Поскольку большая часть стали, используемой для изготовления металлической крыши, перерабатывается, они также довольно экологически чистые. Недостатком металлической кровли является то, что ее сложно установить, что делает ее более дорогой, но она прослужит очень долго. Также может быть громко во время дождя. Некоторым людям нравится звук дождя, отражающегося от металлической крыши, но вам может не понравиться.

Как видите, у вас есть большой выбор, когда речь идет о крышах. Поэтому, прежде чем вы просто установите стандартную крышу из битумной черепицы, уделите немного времени рассмотрению других возможностей. Возможно, это будет лучшее улучшение, которое вы когда-либо делали в своем доме.