Включает ли Windows 10 Home Word и Excel?
Включает ли Windows 10 Home Word и Excel?

Включает ли Windows 10 Home Word и Excel?

Поскольку Office — это бесплатное приложение, которое поставляется с предустановленной Win 10. Поэтому вам не нужно подписываться, чтобы использовать его. Дело в том, что Microsoft с трудом продвигает это приложение. Некоторые потребители просто не знают, что существует онлайн-версия Microsoft Office, в которую входят все приложения, включая Outlook, PowerPoint, Word и Excel. Однако Windows 10 Домашняя не включает Excel и Word. Давайте узнаем больше.

На странице https://virusinfo.info/content.php?r=2383-zachem-nuzhno-ustanavlivat-parol-na-kompjuter-v-windows вы узнаете почему важно устанавливать пароль на компьютер в Виндовс.

Недавно Microsoft представила новое приложение для Windows 10, предназначенное для всех пользователей пакета Microsoft Office. Название приложения — Office, это обновленная версия приложения My Office. Обновленная версия отличается более чистым дизайном. Кроме того, он позволяет получить доступ к другим файлам и программам.

В новом приложении хорошо то, что в нем отображаются значки для всех программ. Таким образом, вы можете запускать OneDrive, Publisher, Outlook, PowerPoint, Excel и Word. Это приложение показывает вам самые последние документы и файлы, и вы можете запустить любое приложение для выполнения своей работы.

Помимо этого, он также показывает вам закрепленные и общие файлы. За прошедшие годы Microsoft Office приобрел большую популярность. Вы можете найти Office во многих формах, таких как бесплатный онлайн-продукт, разовая покупка и годовая подписка.

Новые пользователи Office могут не знать, где найти свои файлы и приложения. Приложение Office предлагает единое место, которое предлагает различные продукты, такие как Office 2016, Office 2019 и Office 365. Если вы не хотите платить за платные версии, вы можете выбрать бесплатный Office Online.

Приложение Office ничем не отличается от сайта Microsoft Office.com. Это дает свободный доступ к вашим документам и программам. Помимо этого, приложение позволяет просматривать документы, сохраненные на вашем устройстве или локальном компьютере. Кроме того, он также позволяет вам получать доступ к файлам, хранящимся в вашем OneDrive. Еще одна замечательная особенность файлов — это то, что они позволяют загружать файлы с вашего устройства или компьютера.

После выпуска приложения, если вы его попробуете, оно обновит приложение My Office. Если вы хотите попробовать, вы можете перейти в Microsoft Store, чтобы загрузить и установить его.

Предупреждаем: в новом приложении есть сбой, который может повлиять на некоторых пользователей. Хотя со страницы магазина вы перейдете к новому приложению, установщик установит старую версию My Office вместо обновленной.

Кроме того, сбой может отличаться от одной машины к другой. Многие пользователи сообщили об этой проблеме. Однако не все пользователи жаловались на это. По словам представителя Microsoft, компания знает об ошибке и намерена исправить ее.

Короче говоря, Microsoft Windows 10 Home не поставляется с Word и Excel, но вы можете установить приложение Office, чтобы пользоваться теми же функциями, которые предлагает Microsoft Office. Поэтому, если вам больше не нужно об этом беспокоиться. Вы можете просто установить приложение на свою ОС.