Восемь советов по безопасности на первом свидании с кем-то, кого вы встретили в Интернете

Восемь советов по безопасности на первом свидании с кем-то, кого вы встретили в Интернете

Все мы слышали истории о людях, которые положительно встретились в Интернете, но затем были разочарованы, когда впервые встретились в реальном мире. Иногда эти истории могут даже пугать, хотя на самом деле плохой опыт случился с очень немногими людьми.

Однако, если вы нервничаете или просто хотите расслабиться во время первой встречи, следуйте этим восьми советам по безопасности, чтобы обеспечить безопасную первую встречу и свести любые разочарования к минимуму.

1. Расскажите другу, с кем вы встречаетесь, куда собираетесь и когда вам нужно вернуться. Если у вас есть фотография человека, с которым вы встречаетесь, вы можете передать копию своему другу. Вы также можете позвонить этому другу во время свидания, чтобы рассказать, как все идет.

2. Встречайтесь в оживленном месте, например, в ресторане или кафе. Если вокруг вас будут люди, это создаст зону безопасности, и вы будете знать, что ничто действительно не может навредить вам со всеми этими свидетелями.

3. Иметь собственный транспорт. Не позволяйте этому человеку забирать вас из дома на первое свидание. Назначьте место и время и приезжайте немного раньше, чтобы вы могли видеть, как идет этот человек.

4. Следуйте своему инстинкту. Если вы не чувствуете себя хорошо или комфортно при встрече с кем-то, не встречайтесь с этим человеком. Никогда не соглашайтесь встретиться с кем-то, потому что он или она настаивает на этом. Встречайтесь с кем-нибудь только тогда, когда вам это удобно. Помните, что у вас всегда есть возможность сказать «нет». Если этот человек не уважает ваш выбор, вам следует усомниться в его репутации как заботливого и уважительного человека.

5. Возьмите с собой сотовый телефон. Как я уже сказал, вы можете позвонить своему другу во время встречи, чтобы сообщить, как у вас дела, и это также будет полезно в случае возникновения чрезвычайной ситуации.

6. Запланируйте короткое первое свидание. Встречаемся в обеденное время или за кофе. Если вы обнаружите, что этот человек вам не очень нравится, вам не придется часами мириться с ним или с ней. После первых получасовых или часовых встреч вы можете вернуться на работу или домой и решить, хотите ли вы продолжить свидание позже.

7. Перед встречей поговорите по телефону. Это даст вам представление о человеке. Задавайте столько вопросов, сколько хотите. Затем, после разговора (или нескольких), вы можете договориться о встрече.

8. Если вам необходимо уехать за город, спланируйте собственное жилье. Вам не нужно говорить, где вы остановились. Как я сказал выше, спланируйте свой собственный транспорт, чтобы путешествовать между местом проживания и свиданием.

У мужчин и женщин разные подходы к первой встрече. Я знаю женщину, которая хотела встретиться лично в течение первой или второй недели после знакомства с мужчиной в сети. Она позаботилась о том, чтобы кофейное свидание было в оживленном месте. Это был ее способ узнать больше о человеке, с которым она встречалась, и о том, стоит ли он того. Затем она могла отсеять тех, кто ей не нравился или которые не нравились ей.

Так она встретила много мужчин, не соблюдая крайних мер предосторожности, и никогда не попадала в неприятности. Ей нравилось встречаться на первом коротком свидании в оживленном районе, а затем она следовала своим инстинктам. Если мужчина, с которым она встречалась, явно искал просто ненадолго на одну ночь, или если она просто не чувствовала себя хорошо из-за него, она просто перестала бы общаться с ним прямо сейчас.

Что бы вы ни делали, составьте план безопасности при первой встрече. Скорее всего, вы встречаетесь с хорошим человеком, но никогда не знаете, и уж точно не хотите становиться статистиком.