Забавные и простые идеи для игр на заднем дворе
Забавные и простые идеи для игр на заднем дворе

Забавные и простые идеи для игр на заднем дворе

Есть много способов провести отпуск летом. Вы можете поехать с семьей в отпуск в другую страну. Вы также можете посвятить себя чтению того романа, о котором всегда мечтали, но у вас никогда не было на это времени. Гулять с друзьями и просто болтать. Или проводите время, играя с детьми на заднем дворе. Вы хотите как можно больше повеселиться со своими детьми? Вам сложно понять, что делать? Вот шесть безумно забавных и легко реализуемых идей за очень небольшую плату или бесплатно:

На https://33gorki.ru/detskie-igrovie-kompleksi/detskie-ploshadki-dlya-dachi-i-ylici/ вы можете ознакомиться с вариантами детских площадок ля дачи и улицы.

1. Спринклерная установка Limbo

Многие из сегодняшних детей понятия не имеют, что такое подвешенное состояние. Вспомните дни, которые вы провели, играя в нее, и как много веселились? Это даже лучший вариант. Не отличается по правилам. Конечно, при желании всегда можно добавить. Отличие заключается в том, что вы можете охладиться водой во время игры. Вы можете сделать это практически без затрат. Все, что вам нужно, — это метровая поливинилхлоридная труба (или кусок садового шланга). Просверлите в нем отверстия, заглушите один конец и надежно подсоедините другой к шлангу. Включите воду и пусть игры начнутся!

2. День пирата

Увидеть эту игру можно на многих морских курортах, где есть развлечения для гостей. Почему бы не сделать это самому? Это совсем не сложно! Все, что вам нужно, это немного воображения, бумага, картон, карандаши и клад (в основном угощения, но можно получить что-нибудь получше, например игрушку). Если у вас есть аквагрим, это будет еще лучше, так как вы можете рисовать пятна на глазах, шрамы и т. Д. На бумаге должна быть карта вашего заднего двора, указывающая на ваше сокровище. Вы разрезаете карту на части и прячете их в разных местах сада. Вы оставляете себе один кусок, так что можете с чего-нибудь начать. Вы также можете обжечь края бумаги зажигалкой, чтобы придать ему старый пиратский вид. Из картона можно вырезать мечи (края хорошо заклеить скотчем, они могут быть острыми). Вы готовы начать свое приключение. Йо-хо-хо и бутылка сока!

3. Битва Губки

Отправляйтесь на грандиозное столкновение. Это место, где короли пяти миров сражаются в последней битве. Это определяет, кто будет единоличным правителем. Немного увлекся этим, но добавление сюжета в каждую игру делает ее веселее. Все, что вам нужно, это губки и ведра с водой. Пусть победит лучший!

4. Сделайте водную стену

Что? Сделаем стену из воды? Ну нет. Идея состоит в том, чтобы создать систему, которая доставляет воду из одного места в другое в увлекательной игровой форме. Необходимые материалы: пустые пластиковые бутылки, трубы из ПВХ или старые шланги (или практически все, что вы можете налить водой и проделать отверстие). Вам также могут понадобиться веревка или гвозди и молоток. Итак, вот как все это сочетается. Вам понадобится высокая вертикальная стена (для этого идеально подходит забор на заднем дворе). Вы прикрепляете все эти бутылки, трубы и т. Д. Каскадом от верха к низу стены. Убедитесь, что при наливании воды в верхний контейнер отверстие, которое вы просверлили на его дне или сбоку, находится прямо над отверстием в контейнере ниже. Теперь начните наливать и наслаждайтесь достигнутым.

5. Играть грязно

Играть в песочнице — весело. Играть в куче грязи, которую легко превратить в грязь или отлить в глину, может быть даже лучше. Здесь дети могут моделировать ландшафт Марса и выполнять миссии со своими игрушечными армиями. Они также могут использовать игрушечные землеройные машины, чтобы перемещать землю. Скалы могут служить структурой для гор или дорог. Только не оставляйте их без присмотра, они могут нанести ущерб вашему саду. После этого вам наверняка понадобятся услуги садоводов, которые помогут исправить нанесенный ими ущерб.

6. Посмотрите фильм под звездами

Что может быть лучше после утомительного игрового дня, чем фильм для всей семьи. Все, что вам нужно, это большая белая простыня и проектор. Ложитесь под звездным небом и наслаждайтесь временем вместе.