Закон Байдена об экономическом балансе
Закон Байдена об экономическом балансе

Закон Байдена об экономическом балансе

Когда избранный президент Байден предложил свой последний план восстановления экономики, намерения которого разумны, но в этом заключаются потенциальные препятствия на пути к подлинной экономической стабилизации нашей экономики. Мы должны отметить, что любое повышение базовой заработной платы кажется моей мечтой для миллионов, но, наоборот, потребительские товары всегда росли пропорционально любому увеличению доходов.

Показательный пример: когда строился трубопровод на Аляске, заработная плата среднего строителя составляла около 80 000 долларов в год. Что трудно объяснить, так это то, что соответственно выросли арендная плата, еда и даже бензин для поездок на работу. Суть в том, что у этих строителей едва ли хватило располагаемого дохода, чтобы реально получить какую-либо чистую прибыль в своем финансовом положении.

Как отмечает портал https://vesti.kz/, после многих лет неискренней политики, исходящей от Вашингтона, именно эта политика значительно снизила способность Америки осуществить американскую мечту. Даже до этой пандемии способность населения идти в ногу с инфляцией сильно затруднялась экономической политикой, которая имела и все еще поддерживает 1%. Результаты ошеломляют. Величайший в истории разрыв в неравенстве благосостояния продолжает увеличиваться. Каждый город по всей стране сталкивается с рекордным дефицитом бюджета. Налоговая база уже сократилась до самого низкого уровня в истории. И все мы должны знать, что все это означает. Сети безопасности, за которые цепляются миллионы американцев, позволяют все большему и большему количеству людей тонуть в море отчаяния.

Когда мы рассматриваем то, что случилось с некогда великой американской экономикой из-за истории просачивания экономической политики, мы делаем выводы: у нас есть рекордные потери права выкупа каждый год, все больше людей попадают за черту бедности, более острый голод, больше болезней, и это не так. считая эту пандемию и еще больше бездомных. Это все результаты того, что позволяло проявляться на протяжении многих лет из-за того, что наши правительства не выступали за американскую общественность.

Теперь, когда у нас есть новый президент, который, кажется, осознает жалкое состояние нашей страны, должно быть долгожданным знаком того, что грядет. Но эта новая администрация должна понимать, что предложение по стимулированию экономики в размере 1,9 триллиона является недальновидным. Одним из основных направлений является повышение минимальной заработной платы на федеральном уровне. Это все равно, что поставить телегу впереди аналогии с лошадью. До принятия какого-либо повышения федеральной минимальной заработной платы должна быть принята политика. Когда заработная плата повышается и цель состоит в том, чтобы вытащить людей из бедности и поднять их, чтобы они были финансово стабильными, мы должны понимать, что потребительские цены увеличивались и действительно повышаются пропорционально заработной плате. Чистая выгода для людей будет равна нулю, если мы не обратим внимание на этот жизненно важный факт.