Автомобильные оклейки

Автомобильные оклейки

Автомобильная пленка – это высокотехнологичное виниловое покрытие, которое наклеивается непосредственно на автомобиль. Нанесение настолько точное, что его часто ошибочно принимают за заказную покраску. Auto Wraps и Car Wraps — это общие термины, используемые для описания очень удобных пленок, напечатанных с помощью цифровой графики, которые часто используются для оформления автопарков и рекламы транспортных средств. До того, как были разработаны автомобильные оклейки, выбранным методом брендирования транспортных средств было нанесение букв краской или наклейкой, однако негативные последствия таких методов включают снижение стоимости от окраски и выцветания или обесцвечивания исходной окраски от надписи.

Передовым методом тюнинга внешнего вида автомобиля является винилография.

Пленка для автомобилей может быть разных размеров и наносится непосредственно поверх оригинального лакокрасочного покрытия. Виниловая пленка с высокой эластичностью аккуратно наносится на автомобиль, и как только она будет готова, она отклеится, обнажая под ней нетронутую оригинальную краску.

Хотя автомобильные оклейки иногда используются для личных автомобилей, чаще всего они разрабатываются и применяются в коммерческих целях; Превращение автомобиля в движущийся рекламный щит. Наиболее часто используемая реклама на дорогах — это реклама на бортах грузовиков, ливреи автопарков и служебные автомобили — другие действенные средства ежедневного охвата тысяч клиентов.

Преимущества использования автомобиля в качестве рекламного средства включают повышение узнаваемости бренда, минимальные затраты и простоту ориентации на ваш рынок. Наряду с тем, что автомобили с рекламой могут быть замечены на дорогах, они могут быть доставлены в места, чтобы напрямую продвигать вашу целевую аудиторию, или вы можете ориентироваться на конкретные события; торговые выставки, спортивные мероприятия, концерты, кампусы колледжей и т. д. Ливрея флота также может быть очень полезной, поскольку предприятиям необходимо добираться до помещений клиентов, тогда другие потенциальные клиенты в том же районе будут знать о бренде.

В целом, оклейка автомобилей может предоставить любому бизнесу мгновенную рекламу на целевом рынке при минимальных затратах.